Для драки• 07 сентября 2025
Поругались с мамой из-за СССР. Рассудите
До этого скандала, который произошёл два месяца назад были другие и все на эту тему. Я стою на европейских началах, а мама критикует страну нынешнюю и для неё СССР это лучшая страна была и продукты и качество жизни и фильмы с музыкой и вообще всё всё всё. Я пыталась с ней спорить приводя рациональные доводы, а она мне выдавала что я тогда не жила и ничего не знаю, мне промыли мозги. Случился когда большой скандал, у неё был потом сердечный приступ,вызывала скорую. Когда пытаюсь вернуться к той теме она замолкает и ничего не отвечает мне. Если раньше диалог был, могли поспорить, сейчас молчит демонстративно. Хотя я вижу что ей противна нынешняя политика, страна, Европа и США. Видно по человеку. Что делать мне в такой ситуации и кто прав?
Результат:
вже голосів:
131 (70.05%)
Она права
56 (29.95%)
Вы правы
Пульт от линолеума• 07 сентября 2025
Рассудите....
Ну вы когда тролите хоть меняйте название тем
Щебетуха• 07 сентября 2025
Чого ви з нею живете? Піська теж молодша була. І в селі вона не жила. Партійна родина?
Для драки
• 07 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Рассудите....
Я не троллю, это правдивая история и я хочу её разрешить
Шмоточницаца• 07 сентября 2025
Не чіпайте тему політики і совку - погляди старшої людини не змінити так само як і ваші
Точно здоровʼя мами того варте ?
Ми вчора теж « дискутували « на подібні теми - без сенсу . Сьогодні домовилися що тему не піднімаємо взагалі
Точно здоровʼя мами того варте ?
Для драки
• 07 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Обязательно надо маму доводить до сердечного приступа? Без этого никак нельзя общаться?
Я довела? Вы серьезно?
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2025
Ответ дляПульт от линолеума
Рассудите....
Как в скриптах написано, так и Ctrl-V.
Для драки
• 07 сентября 2025
Ответ дляШмоточницаца
Точно здоровʼя мами того варте ?
А с моей мамой не договоришься, молчит
Пишу_граммотно!• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Отказаться от матери, переехать в США и сменить фамилию на Джонсон.
Трактор Віка• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
А с моей мамой не договоришься, молчит
О чём?
Шмоточницаца• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
А с моей мамой не договоришься, молчит
То як мовчить і супер - значить про совок не торочить
Щебетуха• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
А с моей мамой не договоришься, молчит
Може в рашку хоче. Є дорога
Nathalie27• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Ніколи не сперечайтеся з мамою. Погоджуйтесь і робіть по своєму. Бережіть свої нерви.
Для драки
• 07 сентября 2025
Ответ дляТрактор Віка
О чём?
О политике и СССР, она молчит теперь если пытаюсь поговорить
Ширли-Мырли• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Я довела? Вы серьезно?
Насправді я читаю тему.
І проблема не в тому що в цьому питанні є якась вірна думка.
Проблема полягає саме в тому що дві близькі людини доводять себе до нового зриву через питання які від них не залежать.
От чесно, краще б торт на вихідних зробили, чи в парк пішли
Оно само купилось• 07 сентября 2025
Вы не правы, мать молчит, а вы ходите достаете.
Не доводите мать до инфаркта, может у нее деменция, ей судя по взглядам лет 80 минимум
Трактор Віка• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Мудрая женщина ваша мама.Жаль её
Для драки
• 07 сентября 2025
Ответ дляОно само купилось
Ей 58
Домашня Зюзя• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Молча игнорируйте рассуждения своей мамы
Шмоточницаца• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
То ви провокатор
Nathalie27• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Навіщо Ви хочете досі про це сперечатись?
Трактор Віка• 07 сентября 2025
Ответ дляДомашня Зюзя
Это мама делает,автор как надоедливая муха не даёт ей покоя.
Домашня Зюзя• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
А зачем пытаетесь?
Автор, вы мазохистка?
Шмоточницаца• 07 сентября 2025
Ответ дляДля драки
Нет
Мама мовчить , має інші погляди - ви ходите її зачіпаєте
Залиште маму і її погляди в спокої - всіх нерви будуть ціліші