КвартираЧья• 07 сентября в 18:35
А вы знали что актриса из фильмов Заклятие, украинка по происхождению?
Если что , я не знала
Электричка• 07 сентября в 18:38
Зачем вы обрезали голову? Чтоб никто не понял, о ком вы и начал гуглить актеров?
КвартираЧья
• 07 сентября в 18:39
Ответ дляЭлектричка
Так там написано, Вера Фармига.
Брюнетка в Мармеладе• 07 сентября в 18:41
Давно знала. Это она про путина сказала’ Не трогай говно - вонять не будет’ в интервью одному из американских каналов)
Бачу_майбутнє• 07 сентября в 18:43
знала. Было бы удобней читать тему, если бы вы сразу имя написали. И лицо обрезали. Гений формулировок прямо.
Мюллерная• 07 сентября в 18:48
Ответ дляБорода
Какая она уже украинка, родилась в Америке. Американка.
Этническая
Борода• 07 сентября в 18:55
Ответ дляМюллерная
Этническая
А Ди Каприо тогда кто? Итальянец? Немец? Русский? Нет, он американец.
И она тоже американка, но можно уточнить, что украинского происхождения. Хотя, почитала про нее - дед и бабка познакомились в Мюнхене во время войны??? Украинцы?)) ПыСы: А страшная-то ка4ая.
Мюллерная• 07 сентября в 18:57
Ответ дляБорода
А этническая и украинского происхождения это не одно и тоже?
Конечно, была бы русская, была бы красоточкой
Борода• 07 сентября в 18:58
Ответ дляМюллерная
Одно. Но у этой актрисы еще деды переехали, причем из Германии во время войны. Мутная история.
Мюллерная• 07 сентября в 19:00
Ответ дляБорода
Ну и что? Она до школы говорила то кто на украинском и часа считает себя американской украинкой. Идите ее переубедите что она не украинка.
Борода• 07 сентября в 19:02
Ответ дляМюллерная
Ой, та ради бога. Небось пиарится на войне, вспомнила, что украинка, как и многие эмигранты.
Борода• 07 сентября в 19:03
Мюллерная• 07 сентября в 19:04
Ответ дляБорода
Лео вообще себя наполовину русским считает.
Вы же выше доказываете, что раз родился в Америке, то американец.
Или если речь о русских, то все по другому?
Борода• 07 сентября в 19:05
Ответ дляМюллерная
Да нет, я его считаю конечно же американцем, как и эту Веру. Пусть не примазываются.
Мюллерная• 07 сентября в 19:05
Ответ дляБорода
До 6 лет говорила только на украинском и вспомнила что украинка только сейчас?
Логика не ваше.
Харчовий тріль• 07 сентября в 19:06
Ответ дляБорода
Она по украински шпарит так, что даст фору любому «русскаязычнаму»
Борода• 07 сентября в 19:07
Ответ дляМюллерная
Логика не ваше.
С какого перепуга она говорила на украинском, если родители матери эмигрировали в США после войны? Не верю Вере, завралась она.
Харчовий тріль• 07 сентября в 19:07
Ответ дляМюллерная
Она свободно говорит по украински)
И в сериале даже говорила по украински в оригинале)
Борода• 07 сентября в 19:08
Ответ дляХарчовий тріль
Написала она по-русски.
Харчовий тріль• 07 сентября в 19:10
Ответ дляБорода
У неё видео на ютубе есть, она по украински стих рассказывает)
А про Милу Йовович вы знаете? В Киеве родилась. В 90х в США пела песню «Ой у гаю при Дунаю»
Мюллерная• 07 сентября в 19:13
Ответ дляБорода
С такого, что в США и в Канаде украинцы часто с детьми говорят дома только на украинском. А английский они начинают учить когда идут в садик/школу.
Она из многодетной семьи, думаю в сад не ходила. Логично что дома говорила на языке, на котором общается семья.
ЗдохниПуйло• 07 сентября в 19:28
Ответ дляБорода
Расійськая імперія...фу, мля