ДинамоКит• сегодня в 11:47
Дівчата, ви би зустрічались з таких хлопцем, якщо б він цілком увесь green flag
Але при цьому був би цнотливим у свої 30 років?
Весела бджілка• сегодня в 11:49
А мне мужчины нравились по разным причинам, количество половых партнеров никогда не интересовало и ни на что не влияло. Даже не спрашивала никогда о таком.
Завтра не пью• сегодня в 11:54
Для начала надо лишить его девственности и посмотреть, не случай ли это вашего дальтонизма
Леди_в_ночи• сегодня в 11:56
Ответ дляСусідка зверху
Переведи на наш ничего не понятно.
Вона европейка, ей нельзя на наш
Залізна тьотя• сегодня в 11:58
В отношениях «зеленый флаг» —
Надежности и дружбы знак.
Ты смело можешь доверять,
И счастье в жизни обретать.
Надежности и дружбы знак.
Ты смело можешь доверять,
И счастье в жизни обретать.
Вбигудях• сегодня в 12:07
Цнотливисть в 30 - это огромный рэд флэг, который заслоняет все зеленые флаги.