Анонім Перший• 07 сентября 2025

Вы бы дружили с девушкой которой родители купили квартиру в новострое?

Тоска в носках• 07 сентября 2025
С вами никто дружить не будет . А с ней да.
Партизанка• 07 сентября 2025
А почему нет?
Значит надо• 07 сентября 2025
Ні. Я тільки з тими дружу, хто чесною працею своєю матільдою на квартиру заробив
Лиса Патрикевна• 07 сентября 2025
Нет, что вы!
Это ей клеймо на всю жизнь
Ля-ля-ля• 07 сентября 2025
А яке відношення житло подружки мало би до нашої дружби?
Дуболом• 07 сентября 2025
а что не так?
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября 2025
ні ,тільки з тими хто по 3 покоління в 2к живе
...аяприкольная• 07 сентября 2025
Мое мнение таково, что желание или нежелание дружить вызывает например, интересное совместное времяпровождение, взаимный обмен позитивной энергией. При чем тут квартира
Снежнакомка• 07 сентября 2025
Ну куда нам, нищебродам, со своим свиным рылом в их калачный ряд новостроев! Сдохла бы от зависти под соседним кустом.
Ms. Откровенность• 07 сентября 2025
Я бы ей под дверью навалила кучу. Ишь, чего удумала, квартиру она купила!!!
Санта Барбара• 07 сентября 2025
А як ці речі ( квартира подруги і наша дружба) між собою повʼязані?
Танцепесенная• 07 сентября 2025
Я не в тому віці. Я в віці коли подругам квартири купують діти.
Нафаня Маня• 07 сентября 2025
я дружу и общаюсь с людьми все их соц. статуса. Много лет назад мне на свадьбу папа подарил трешку, моя подруга сказала - ты сытая сук*, вот так...
бювет_в_обед• 07 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Цікаво, де ті подруги жили піввіку, і дітей ростили
Танцепесенная• 07 сентября 2025
Ответ длябювет_в_обед
Там, де вже тільки руїни.
бювет_в_обед• 07 сентября 2025
Ответ дляТанцепесенная
Там, де вже тільки руїни.