Сірничок• 07 сентября в 12:20
Берем вксняшки с отелей все включено?
Пакуем себе в сумку,чтобы увезти домой сухофрукти ,орешки,пахлаву с отеля? Или покупаем ищем рядом магазины?
Хома з пастою• 07 сентября в 12:33
Ответ дляКомиссия50%
А если протечка? Новый чемоданчик купите?
Зачем? Я даже после крабов новый не покупала
Сірничок
• 07 сентября в 12:33
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ничего из отелей не выносила, кошмар, что у вас за мысли в голове?
Ой ну не начинайте
Сірничок
• 07 сентября в 12:34
Ответ дляКров з молоком
А курча тапака? Ммм! Та з кульочка🥰.
Сумку холодильник надо с собой брать😄
Комиссия50%• 07 сентября в 12:34
Ответ дляКров з молоком
А курча тапака? Ммм! Та з кульочка🥰.
З кульочка найсмачніше так? В літаку розкладається чи чекаєте до дому щоб з родиною приїзд відмітити
Парасюха• 07 сентября в 12:34
Моя знакомая сливала в бутылку спиртное.И привезла домой две бутылки спиртного.
Комиссия50%• 07 сентября в 12:35
Ответ дляХома з пастою
А ви крабів без кульочка везли? Не сплісняла валізка?
Кров з молоком• 07 сентября в 12:36
Ответ дляКомиссия50%
Частину в літаку. Ну щоб народ знав, як класно в готелі годували. А решту на святкову вечерю з гостями вдома. Пальчики обсмокчеш!
Хома з пастою• 07 сентября в 12:36
Ответ дляКомиссия50%
Да ничего тому чемодану не сделается. Не выдумывайте
Комиссия50%• 07 сентября в 12:36
Ответ дляПарасюха
И что потом? Гуляли два дня?
Поддакиваю иногДА• 07 сентября в 12:38
Ответ дляСірничок
Ой ну не начинайте
почему вас это удивляет?
Кров з молоком• 07 сентября в 12:49
Взагалі щодо привезення додому чогось це звісно треш. Щодо номерів. Ну тут таке питання. Зазвичай прийом їжі триває декілька годин. Ви можете зайти хоч три рази за один прийом. Як люди не можуть провести пару годин на день без їжі це велике питання. Навіщо тягнути з собою їжу до номера чи на пляж? Хоча не бачу нічого поганого, якщо люди візьмуть з собою сендвіч в дорогу. В нормальних готелях адекватно до такого ставляться.
Мюллерная• 07 сентября в 12:49
Обов´язково.
А ще коктейлі з бару переливаємо в пластикові пляшки. Головне - не переплутати - де текіла санрайз, а де полуничне мохіто. П´ять-сім полторашек на людину за 10 днів встигаємо наповнити. На людину.
Невидимка• 07 сентября в 12:56
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо возити з собою туалетний папір?
Это талисман. В каждой дамской сумке должен быть. Как это они не догадались сделать походный дамский вариант в красивой бархатной/жестяной коробочке?
Мб уже есть?
Невидимка• 07 сентября в 12:57
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо возити з собою туалетний папір?
Кусочек дома
Застряла• 07 сентября в 13:03
Ответ длясладкий_ноябрь
Навіщо возити з собою туалетний папір?
Банальна алергія на різні види паперу.
Для чого створювати собі можливий дискомфорт у відпустці. Папір важить мало, чому б ні .
Знайомі свої подушки возять всюди. Проблеми із судинами шиї , якщо поспати на чужій , потім сильна мігрень.
Застряла• 07 сентября в 13:05
Ответ дляКров з молоком
Ви скажіть підлітку , що треба провести пару годин без їжі.
Ответ дляPrervana
Пахлаву на блюдечке, накрытом салфеточкой унести в номера - святое дело. А еще маленькие кубики лукума, с фисташками, обваленные в кокосовой стружке. Их не продают в магазинах почему-то, поэтому приходится идти на хитрость😆
Їх продають у нас в ТРЦ. Іменно фісташкові в кокосі. Завоз буде на наступні вихідні. Якщо дуже хочеться то звертайся.
Яичница с беконом• 07 сентября в 13:06
Кто тут ржал в прошлом году с сюжета про москалей, которые из отеля несколько кило наскирдовали? Вот авторша такая же. Менталитет пальцем не раздавишь. И эти люди мечтают про Европу
Застряла• 07 сентября в 13:07
Ответ дляЯичница с беконом
Думаєте, європейці святі ?
Також пруть все і в номери, і з собою додому.
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 13:09
Ответ дляЗастряла
Банальна алергія на різні види паперу.
Ну це 1%. Інші зорові. Навіщо тягати такі речі, не зрозуміло
Марічка• 07 сентября в 13:10
Ответ дляНевидимка
Мб уже есть?
Походный вариант уже давно придумали и назвали его сухие и влажные салфетки)
Марічка• 07 сентября в 13:13
Ответ дляЯичница с беконом
какие несколько, как вы слушали ))) 30 килограм две тëтки пытались вывезти. Еще и слышно было их комменты на камеру что они ’в дорогу взяли покушать, а что такого’? Мне непонятно только каким образом работники отеля проверяли их чемоданы, они ж не имеют право. Может полицию вызвали...
Паспортний стіл• 07 сентября в 13:19
Ответ дляКров з молоком
В нормальных отелях даже с собой сами дают пакет с сендвичем и бутылку с холодной водой.
А вообще много раз видела, как люди выносили из ресторана фрукты, причём часто нарезанные, так что не думаю, что с собой. Просто решили съесть попозже на пляже, ничего страшного. Особенно дети
Невидимка• 07 сентября в 13:24
Ответ дляМарічка
Обухівські?
Про салфеткі само собой