Забобонний фрукт• 07 сентября 2025

А в вас наколоті губи чи ні?

Результат:
вже голосів: 242
209 (86.36%) Ніколи не колола губи
33 (13.64%) Наколоті
Кашка-маняшка• 07 сентября 2025
Боже сохрани, нет конечно. Редко кому это действительно надо и далеко не всегда хорошо делают.
Дева Мария• 07 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
А зачем Вам еще? Нижняя уже завернута и так. Без обид, но создается впечатление с такими губами, что недалекого ума. В какой сфере работаете?
Да без обид ) Отработала в банковской сфере 18 лет , из них 10 лет на руководящих должностях в ГО . На пенсии 🤣, 49 лет .
Нічна ненажера• 07 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Страна не имеет значения. Абсолютно в любой стране Европы предлагают такую услугу. Или вы считаете, что все салоны по Европе рассчитаны исключительно на украинок и только благодаря им держатся на плаву?
Ещё бывшая Югославия,венгерки,болгарки
Бачу_майбутнє• 07 сентября 2025
Ответ дляЦирк на дроті
У вас нижняя в 2 раза больше верхней
И не дай боже ей сделать и верхнюю такую же. Кстати, наиболее уродски смотрятся губы, в которых изначально более узкую верхнюю делают одной ширины с нижней, лицо сразу тяжелеет
Принцепесочка• 07 сентября 2025
Губы не наколоты,хотя явно объем бы не помешал,ресницы не нарощены, ногти ни разу гель лаком не покрывались, макияж не делаю, брови свои, никогда не была у косметолога, ухаживаю в дом.условиях.У мужчин пользуюсь спросом,но это не главное, просто себя люблю такой, как создала природа.
Бачу_майбутнє• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Точно)) Турчанки туда же) С польками и украинками страдают этим. Забыла о них
Еще англичанки любят себя поуродовать. Именно ’чересчур’: с ресницами 10д, тональником на три тона темнее и т.п.
Copy-Paste• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Працюю закордоном. Губи наколоті тільки в українки)
За каким кордоном вы работаете? Губы колят во всех странах, женщины разных национальностей, даже в хиджабах
И губы колят, и ресницы, ногти наращивают и грудь делают.
Зубожиння• 07 сентября 2025
Ніколи нічого не робила, майже 40 років. Нік в тему)))))
Бандитка Сью• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
У вас?
Воздух в банке• 07 сентября 2025
Я не колю губи, але нормально до цього відношуся, якщо все в міру. Є дівчата, в яких губи-ниточки, трохи підколять і все гарно.
Янгол в камуфляжі• 07 сентября 2025
І так, і ні))) Колола, але вже майже не видно. Як тільки зможу дозволити собі виділити з бюджету- вколю ше.
Бутербродница• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Вы турчанок не видели. Там и губы наколоты, и ногти сделаны, и носы перепилены.
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Для того, чтобы что-то производить и продавать, необязательно пользоваться самому. Если Bayer производит аспирин, это же не значит, что его употребляют только немцы)
Конечно, они производят исключительно для импорта))))
Нет уж, пример с аспирином не в тему. Проводя параллель с темой, тогда уж нужно говорить, что Байер делает аспирин, но наибольшее количество его потребителей в Германии это украинцы
Молчалка• 07 сентября 2025
Не наколоть , потому что у самой пухлые от природы . Все остальное у меня наколото в лице )) это скулы , филлеры под глаза , мезо под глаза , подбородок .. а ещё ботокса во лбу нет , лоб нормальный без морщин пока . Но вот стала присматриваться к верхней своей губе и раздумывают может вколоть туда , иногда она мне пухлой кажется а иногда тонковатой , совсем бы немного 0,5 но боюсь боли и что в суету окончательно превращусь
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Нет у меня генетически красивые средние губы😊
Ну так средние сейчас не в моде )) если что у меня тоже красивые от природы
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Предлагать можно, но поток клиентов идет не только за счет губ))Знаете, я европейка со стажеми скажу, что найти там косметолога, который не изуродует, - задача с двумя звездочками. Скорее всего, именно потому не слишком популярна эта процедура. Ну и потому, что женщины более уверены в себе, конечно
Не знаю, что там на счёт косметологов, но в Польше губы колят довольно неплохо. Колят именно натурально, часто просто исправляя ассиметрию и все выглядит естественно, с виду не заметишь, что там укол.
Заметны именно губени утки
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ дляГороховаЯ
Так, 1 мл. Чекаю помідори👻
Покажите до и после
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Жмоты это о чем? Те губы сейчас копейки стоят
Не копейки . 5000
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Да да. Так же массово как у нас)
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Нет, но мне просто с губами повезло, но часто спрашивают колола ли. Есть действительно хорошие работы, но в большинстве своем- уродство. Я реально не понимаю зачем женщины это делают.
Покажите
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляБандитка Сью
У вас?
Ні, нас двоє на підприємстві в 500 людей
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Да, встречая губы за границей, ты видишь, что на 90% это из Украины девушка)
Ну так может у других тоже наколоть но вы этого не видите потому что аккуратно сделано
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляБутербродница
Та видела)) У нас на работе их нет, поэтому о них не упомянула)
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ дляCopy-Paste
Кстати да. Отдыхала этим летом в Тунисе, почти все покрытые женщины (местные, сирийки и т.д) со сделанными губенями.
Понятно, что отдых могут себе позволить только состоятельные местные, поэтому деньги на губы у мужей этих женщин есть
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
Ехала недавно в маршрутке, стоят три женщины, я вижу их профиль, вся троица с трамплином под носом. Не, это не были подружки, разная возрастная категория, одна была с лишним весом и с этим трамплином будто отекшая, бррр
Но это же не у всех кто делал трамплин ? Это вы имеете наверное ввиду гиалуроновые усы как это называют ?
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
Не копейки . 5000
Ну при средней зарплате в Украине 20 тыс. (инфа из гугла) таки можно насобирать потихоньку
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
В профиль он виден почти у всех
Молчалка• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
В профиль он виден почти у всех
Вы имеете ввиду гиалуроновые усы или что ?
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
да
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
То есть мы таки продолжаем равняться не сириек?)) Не только в беженстве и пособиях