Забобонний фрукт• 07 сентября 2025
А в вас наколоті губи чи ні?
Результат:
вже голосів:
209 (86.36%)
Ніколи не колола губи
33 (13.64%)
Наколоті
Контрольница• 07 сентября 2025
В отделе, где я работала из 5 человек губы не были уколоты только у меня)
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Працюю закордоном. Губи наколоті тільки в українки)
Контрольница• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Капец они все жмоты как я
Не цілуюсь з бодуна• 07 сентября 2025
Если наколотые губы то я стараюсь познакомиться с такой и пригласить в ресторан
БолеИменее• 07 сентября 2025
Что за слово такое ’наколотые’. Губы не делала, потому что и так на косметолога много денег уходит да и свои губы красивые
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я в Польше. Полно полек с наколотыми губами. И салонов, предоставляющих такие услуги, тут море
Саджу все зарання• 07 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Капец они все жмоты как я
Причем тут жмоты? Я не буду накалывать не при каком доходе.
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляКонтрольница
Капец они все жмоты как я
Жмоты это о чем? Те губы сейчас копейки стоят
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Конечно) Польша в этом плане близка к Украине)
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Страна не имеет значения. Абсолютно в любой стране Европы предлагают такую услугу. Или вы считаете, что все салоны по Европе рассчитаны исключительно на украинок и только благодаря им держатся на плаву?
Сладкий лимончик• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Які копійки? Середня ціна 5 тис.
Додекаэдр• 07 сентября 2025
Нет, но мне просто с губами повезло, но часто спрашивают колола ли. Есть действительно хорошие работы, но в большинстве своем- уродство. Я реально не понимаю зачем женщины это делают.
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Боже упаси) Конечно везде хватает. Но у нас это возведено в культ и у каждой второй уколы
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Які копійки? Середня ціна 5 тис.
Ну погодьтесь 5 тис назбирати можно якщо хочеться. Це не баснословні гроші
Додекаэдр• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, встречая губы за границей, ты видишь, что на 90% это из Украины девушка)
Карапулька• 07 сентября 2025
Не колю губи, не нарощую вії і навіть нігті не лакую. Хтось скаже що я недоглянута, або що грошей не вистачає, але з цим все гаразд, просто не бачу потреби
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляДодекаэдр
Вот вы меня поняли
Лівий Локіть• 07 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Які копійки? Середня ціна 5 тис.
1200грн
Пусин Кукин• 07 сентября 2025
Ехала недавно в маршрутке, стоят три женщины, я вижу их профиль, вся троица с трамплином под носом. Не, это не были подружки, разная возрастная категория, одна была с лишним весом и с этим трамплином будто отекшая, бррр
Сладкий лимончик• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Можна при бажанні, але все одно це недешево. Плюс невідомо як стане філлер, при асиметрії буде докол. Це також грощі. А є такі, у кого філлер взагалі не стоїть, швидко розщеплюється.
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я ж тільки за. Але жінки все одно масово це роблять
Госпожа_тамагочи• 07 сентября 2025
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нет, это просто тупой стереотип.
Вот повспоминала, на работе у меня только у 1 украинки губы. И у 2 полек. Но у полек мамадорогая, такое чувство, что 10 мл влито не меньше. А ещё ресницы 5Д, загар а-ля курица гриль и когти сантиметров по 5. В общем, дорого-боХато
175см55кг19лет (она)• 07 сентября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, это просто тупой стереотип.
Ну все верно, что не так я написала? Украина и Польша) остальные немного на другом уровне развития))
БолеИменее• 07 сентября 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Нормальный человек не будет страдать ерундой
А вообще какие процедуры дозволено делать,чтобы остаться нормальной?