Щебетуха• 18 августа в 20:30

Будет ли адекватный человек увеличивать нормальные губы?

Если свои губы без изъянов, не слишком тонкие
Результат:
вже голосів: 65
41 (63.08%) Не будет
24 (36.92%) Будет
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 20:30
так они все сейчас не адекватные
Не худа ні разу• 18 августа в 20:31
Адекватный никакие не будет увеличивать
Светка-пипетка• 18 августа в 20:31
Какая трогательная детская провокация срача
Меня не звали• 18 августа в 20:31
Половые ненадр о увеличивать вы чего
Ananasprotivogaz• 18 августа в 20:32
Та х з, может это порыв души
Дружная семейка• 18 августа в 20:35
Тю. У моей подруги свои губы как уже наколотые. Не тонкие, объемные. Кто ее не знал с детства - не верили что свои. Но она решила сделать на лице утиный зад. Вид стремный, не пойму до сих пор зачем ей это надо было.
Светка-пипетка• 18 августа в 20:40
Ответ дляДружная семейка
А сама она как? Довольна своим отражением в зеркале и реакцией посторонних людей на них?
Дружная семейка• 18 августа в 20:41
Ответ дляСветка-пипетка
Довольна. Еще колоть думает. 🤨
Светка-пипетка• 18 августа в 20:41
Ответ дляДружная семейка
Довольна. Еще колоть думает. 🤨
М-да...
Пугачиха• 18 августа в 20:42
А будет ли адекватный человек устраивать здесь опрос про чужие губы?
Бокс-орун• 18 августа в 20:43
Ответ дляНе худа ні разу
Адекватный никакие не будет увеличивать
Дело в том, что абсолютно адекватных людей не существует. Это вам любой невролог и психиатр скажут
Доставучая• 18 августа в 20:49
дваже адекватным людям свойственно экспериментровать, так что мой ответ - да, может увеличить. Другое дело, адекватный человек понимает, если сделал себе плохо, и повторять эксперимент в этом случае не будет.
Но адекватность и полное принятие своего тела - всего же немного разные понятия. В чем-то пересекаются, в чем-то нет.
ivareka• 18 августа в 21:41
а вам с клювом зачем эта информация?
Не худа ні разу• 18 августа в 22:38
Ответ дляБокс-орун
А я и не говорю за абсолютную адекватность. Согласна, что есть только недообследованные)