Майская киска• 07 сентября в 14:01
Россияне уже поняли, что нет на них ни человеческого суда, ни божьего, что
Российский народец уже полностью убедился, что никактго возмездия для них не будет и можно творить любое, мучать десятки миллионов людей, издеваться как хотят, убивать. И им НИЧЕГО за это не будет, только почести и красная дорожка. Что это за мир? Где маньяки и ублюдки радосто и открыто упиваются своими злодеяниями и безнаказанностью.
Как это могло получиться все и как смириться с таким положением вещей? Я не понимаю(
Швидкоруч• 07 сентября в 14:02
Как и наши власти это поняли. Е..и народ хоть раком, хоть боком
...аяприкольная• 07 сентября в 14:03
Не нація, а біосміття. При чому все— від малого до старого.
Ну і наші гниди — ждуни, какаяразніца— нічим не кращі.
Допоможіть знайти• 07 сентября в 14:03
оказалось, что война очень выгодна западу, они всеми силами хотят продолжать
Швидкоруч• 07 сентября в 14:04
Ответ для...аяприкольная
А ми кращі. Как овец погнали на убой, геноцид устроили. И мы молчим.
И.О. человека• 07 сентября в 14:04
Ответ дляШвидкоруч
Ну не всех.
⚡️За восемь месяцев из ВСУ дезертировали 142 тысячи человек.
Об этом сообщает журналист Владимир Бойко, ссылаясь на статистику открытых дел по соответствующей статье. По его словам, настоящая цифра может быть ещё больше, ведь это только официально зарегистрированные случаи, тогда как часто о СЗЧ не сообщают в следственные органы и их в статистике никто не учитывает.
...аяприкольная• 07 сентября в 14:04
Ответ дляШвидкоруч
Не на убой. Ми захищаємо свою країну від ворога. Не готові жити під ксцапнею.
Швидкоруч• 07 сентября в 14:05
Ответ для...аяприкольная
😂 о, первый пошел
Допоможіть знайти• 07 сентября в 14:06
Ответ для...аяприкольная
по этому ловят и силой загоняют?
И.О. человека• 07 сентября в 14:06
Ответ для...аяприкольная
Ага, защищаем.)) Ваш муж военком?)
⚡️Попасть в конкретную бригаду $8 000, домой - $30 000 (никаких гарантий, что завтра снова не поймают), — командир разведвзвода 28 бригады ВСУ о расценках ТЦК.
Майская киска
• 07 сентября в 14:06
Ответ для...аяприкольная
В этом и дело, они будут бесконечео мучать нас и продолжать все это безнаказанно, а у нас нет выхода(
И.О. человека• 07 сентября в 14:07
Ответ дляМайская киска
Выход всегда есть, только не всем он нужен.
Поддакиваю иногДА• 07 сентября в 14:09
Та не только кацапня, все убедились. Убивай, воруй, е*и гусей. Теперь задача как-то пропетлять от шахеда и маньяка.
неДоЖиру• 07 сентября в 14:10
Ответ дляДопоможіть знайти
Вигідна заходу алеинапав путін
Майская киска
• 07 сентября в 14:10
Ответ дляИ.О. человека
Ага, защищаем.)) Ваш муж военком?)
И при этом проф.военные отставники и силовики массово поделали себе инвалидности за деньги. Они все инвалиды в 45+. Получабт немалые пенсии и жизни радуются.
Зашла на 5минут• 07 сентября в 14:12
Ответ для...аяприкольная
На якому ви напрямку захищаєте?
Зашла на 5минут• 07 сентября в 14:12
Ответ дляМайская киска
Выход есть,но не всем он нравится.
неДоЖиру• 07 сентября в 14:14
Ответ дляЗашла на 5минут
На якому ви напрямку захищаєте?
В цілому країна обороняється - ви не помітили млн військових в ЗСУ ?
Зашла на 5минут• 07 сентября в 14:15
Ответ длянеДоЖиру
Питання було конкретній людині.
Зашла на 5минут• 07 сентября в 14:17
Ответ длянеДоЖиру
Вигідна заходу алеинапав путін
Напав.Схопив жертву зубами і хизується перед заходом.Захід може це все припинити,але не хоче.
неДоЖиру• 07 сентября в 14:18
Ответ дляЗашла на 5минут
Угу , жертва сама справляється 11й рік
Кудлата хмаринка• 07 сентября в 14:18
Ответ для...аяприкольная
Так ждуни і какаяразніци якраз і не наші.
Marinamariana• 07 сентября в 14:26
Ответ дляШвидкоруч
Кто геноцид устроил ? Нас российские ракеты убивают
Marinamariana• 07 сентября в 14:27
Автор , суд впереди . Россияне обязательно за все ответят . Даже вариант , что их СВО шинки зэки и педофилы будут приходить в их школы и учить их детей , это тоже своего рода возмездие . Но на этом проведение не остановится ..
Marinamariana• 07 сентября в 14:28
Ответ для...аяприкольная
У нас таких мало уже осталось . Ракеты лечат
Marinamariana• 07 сентября в 14:29
Ответ дляИ.О. человека
Ну не всех.
Ну и что ? В России не дезертируют ? А если не дезертируют то что , за ними правда приходить в чужую страну и убивать ?