Країна мрій• 07 сентября 2025

Неочевидні поради для водіїв

Завтра вперше їду у місто самостійно. Поділіться неочевидними порадами, негласними законами, розкажіть, як стати водієм, з яким приємно знаходитись на дорозі 🙏🏼
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
В Украине совсем по другому.
та там же видно, у человека с головой траблы, вон держится за нее с первого комментария ))))
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
В Украине совсем по другому.
Так , інші закони фізики
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А там фізика інша ? Правила ?
Чи може люди засейвились?
ну т.е. вы говорите ездить со скоростью потока, а когда знак 30, а поток едет 60, это не нарушение правил?) у вас все ок с логикой?)
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
У вас і з головою і вихованням і логікою
Але статистика ДТП може вам її підлікувати
Ло Шарик• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Головне в лівому ряду
В лівому ряду по проспекту, де 3-4 ряди в один бік - їхати складніше, чим в середньому ряду.
По проспектам крайній лівий ряд зазвичай це смуга міського транспорту.
В наступний ряд постійно перестроюються ті, хто виїжджає з бокових вулиць та ті, хто буде з´їжджати з проспекту.
Я пані прохана...• 07 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ага, після того як дізнаюся, як виглядає автомобіль, дякую за доречну пораду!!
Если вы водитель автомобиля то конечно же нужно знать правила дорожного движения.Но даже если вы вместе с водителем отправляетесь в поездку то поездку возможно сделать удачной и спокойной при помощи эзотерических практик, меньше времени будете стоять на светофорах, а то и вовсе будете попадать на зеленый и быстро проезжать, не будет нарушений правил и пробок на дорогах, если нужна парковка то куда бы не приехали на любой парковке для вас будет свободное место, а так же никогда не попадете в аварию, не остановит гаишник, а если и остановит то быстро вас отпустит не выписав штраф.Вот такие практики существуют.)
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
У вас не дуже з логікою , але не переживайте
Там всі їдуть як на знаку
Але сидіть в Україні і умнічайте
cTpawHoegeJIo• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Я тупо в шоке, ей пишешь одно, а ну другое. Ты ее клювом тыкаешь, она третье. Типичная чайка аля поговорить)) Жаль что нельзя в блок добавить)
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я и вижу дтп при нарушении скоростного режима. А еще я знаю, что тормозной путь при скорости в 40 будет короче, чем при 60ти.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ой , інтелектуал з 10 км на годину обізвався
Авто хоч бачив в своєму житті ?
Ло Шарик• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Это часть дороги, ограниченная знаками, но есть универсальное правило, не более 50ти в пределах города. Если не более 50ти то можно ехать и 40, в чем проблема?
Понятно. Вы явно теоретик.
Снегурочко• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
в каком городе вы не ездите более 40 км в час?
такие вообще существуют?
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Понятно. Вы явно теоретик.
ну да ну да 😂😂😂
автор Країна мрій • 07 сентября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
С головой все в порядке? Чем писать это полотно бреда, которое никак не относится к теме, пошли бы лучше прошлись мусор выбросили
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Браво , в школу ходили
Коли можна їхати 100 а равлик після поралниці буде їхати 40 то проблем буде багато
А ще он мужичок є який готовий і 10 км їхати бо покарання в правилах немає
cTpawHoegeJIo• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Авто хоч бачив в своєму житті ?
Так Вы мне не доказали обратного... Не привили ничего кроме как ссылаясь на пункт который говорит об обратном... Так что клювик поправьте)
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Браво , в школу ходили
в каком городе Украины, можно ехать 100 в пределах города? или так, лишь бы сказать?)
Ло Шарик• 07 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
У мене було 65 годин практики, правила я знаю чудово, питання було не в цьому
Автор, головне, перед початком руху, продивиться маршрут. Щоб зрозуміти де будуть які повороти, щоб заздалегідь перестроїтися та приготуватися для повороту.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
А вам і поправити немає чого
Їдьте 10 км бунтар - теоретик
Снегурочко• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Киев, в летний период на определенных дорогах, 99 можно
cTpawHoegeJIo• 07 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Это Вы ссылаетесь на погрешность)
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Удалено администрацией...
Снегурочко• 07 сентября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Это Вы ссылаетесь на погрешность)
ну согласитесь, 99 же можно, 100 уже нет
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
на каких конкретно дорогах?
Снегурочко• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
на каких конкретно дорогах?
бажана , столичка...
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Удалено администрацией...
о, ну смотрю ваша воспитанность уже прет не по-детски
cTpawHoegeJIo• 07 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Можно, но это исключение и не более.
КонхфЭдкаТузик• 07 сентября 2025
Тема ще раз показала , чому катастрофа на дорогах
І це читають правила рідною
cTpawHoegeJIo• 07 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
на каких конкретно дорогах?
На всех скоростных где стоит знак 80
Я только за!• 07 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
бажана , столичка...
ммм, ну ну)