На циголках• 07 сентября в 15:01
Родители которые берут репетиторов по английскому языку зайдите пожалуйста
Я преподаватель, всю жизнь работаю с украинским в университете, доцент. Но мой первый диплом английский язык. В универе сейчас платят три копейки, хочу начать работать репетитором с детками 1-2-3 классы
Поделитесь пожалуйста что вам важно в репетиторе? Ваши дети с удовольствием занимаются дополнительно или "потому что надо"? Что в репетиторе вас оттолкнет и вы закончите занятия?
У меня во вторник первый урок с группой детей 5-7 лет
Переживаю, хочу подготовиться хорошо
С родителями детей смогу поговорить уже после урока, пока в языковую школу устроилась, а позже уже буду сама на себя, потому и спрашиваю
Переживаю, хочу подготовиться хорошо
маска Ілона• 07 сентября в 15:18
Ответ длясладкий_ноябрь
За груповий урок з людиною без досвіду?
Ви думаєте батьки знають досвід викладача?
Звідки?
Школа розкаже, що у викладача 10-річний досвід. Якщо викладачу більше 30 років.
Звідки?
На циголках
• 07 сентября в 15:18
Ответ дляУкраїнська Мрія
есть школы, где занятие стоит 150-200 грн с носа, там именно такой подход.
автор, а вам скок пообещали за урок?
ну и если вы не тролль, то во-первых есть куча курсов для преподавателей, а во-вторых, лучше с одного ученика начинать конечно
автор, а вам скок пообещали за урок?
Я не спрашиваю советов по методике или учебникам
Я задала конкретные вопросы о тех кто занимается с репетитором что им нравится, а что нет
маска Ілона• 07 сентября в 15:19
Ответ длясладкий_ноябрь
Зі своїми я сама розберуся.
Але братись на навчання групи дітей не маючи взагалі ніякого досвіду це непрофесійно
Цікаво, а як по вашому професіоналізм досягається?
На котиках?
На циголках
• 07 сентября в 15:19
Ответ длямаска Ілона
На котиках?
Удалено администрацией...
Манкоголік• 07 сентября в 15:20
Ответ длясладкий_ноябрь
Не вірю в те, що в мовних школах можливий такий підхід
Ви троль
Зря. Там где 150-200 за урок именно так и работают.
Українська Мрія• 07 сентября в 15:20
Ответ дляНа циголках
то есть вы не догадываетесь какие у родителей пожелания к преподавателям, рилли?
Манкоголік• 07 сентября в 15:21
Ответ длясладкий_ноябрь
І уявіть, батьки ще й гроші заплатять таким, як автор
Так они не хотят платить 500+ профессионалу, вот и получают
На циголках
• 07 сентября в 15:22
Ответ дляУкраїнська Мрія
Причем тут моё видение
Я спрашиваю других людей
Нет ответа не разводите флуд
Я спрашиваю других людей
Нет ответа не разводите флуд
Мрію про космос• 07 сентября в 15:23
Заняття в ігровій формі. Щоб діти навіть не зрозуміли що їх чомусь вчать.
Сирожено_пирожено• 07 сентября в 15:23
Неправильна вимова і інтонація, важкий акцент відштовхують.
Манкоголік• 07 сентября в 15:23
Ответ длясладкий_ноябрь
Зі своїми я сама розберуся.
Она научится на желающих подешевле. Как с маникюром у мастера-новичка по цене материала. Что не так?
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:24
Ответ длямаска Ілона
На котиках?
Не кожний професіонал вміє працювати з групою дітей.,
А тут хз хто
Ще й за гроші
А тут хз хто
Ще й за гроші
Сирожено_пирожено• 07 сентября в 15:24
Ответ дляЛама_мама
У меня ребенок школьный английский не любит, но с удовольствием ходит на доп. уроки по нему. Хотя изначально не хотел туда ходить, просто уговорила пойти и ему понравилось там. В группе человек 8 одного возраста. Подход преподавателя шикарный, у меня ребенок ходит с удовольствием туда. А школьный английский не любит.
Шикарний це який?
маска Ілона• 07 сентября в 15:25
Ответ дляНа циголках
Удалено администрацией...
100%.
Автор, не бойтесь. Все у вас получится!
Шестилетки любят картинки и раскраски.
Можно десять минут урока занять раскраской.
Можно выдать ’домашнее задание’ в виде раскраски для изучения названий цвета. Это послужит стимулом к тому, что бы дети с радостью шли на следующий урок со своими ’достижениями’.
Автор, не бойтесь. Все у вас получится!
Шестилетки любят картинки и раскраски.
Эт вернячОк• 07 сентября в 15:26
Ответ дляУкраїнська Мрія
автор, а вам скок пообещали за урок?
У моего ребенка так стоили курсы групповые. Это средняя цена на начальные классы. И там абсолютно не такой подход.
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:26
Ответ дляМанкоголік
Так краще платити 500 раз на тиждень і займатися один на один, ніж 200 за групове хз з ким
Я Вас не боюся• 07 сентября в 15:26
Ответ длямаска Ілона
Процентов 90 школ/курсов так и набирают преподавателей. Что вас удивляет?
Для молодшої школи і дошкільнят набирають зі знанням англійсьеої, але пропонують свою методику викладання, кожен урок готовий.
Позаземний розум• 07 сентября в 15:27
Я уже три школы сменила ...каждый год учат одно и то же но в разных локациях. У всех один принцип - покупают тетради специальные и по ним учат....,,. Скажу честно - в школе мой ребенок выучил больше чем на доп англ
Манкоголік• 07 сентября в 15:27
Ответ длясладкий_ноябрь
А тут хз хто
Ще й за гроші
А тут хз хто
Ще й за гроші
Можно найти с опытом, по рекомендации, но там же платить нужно 500+, а не хочется. А так мама занедорого будет рассказывать подружкам , что у них сегодня инглиш
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:27
Ответ дляМанкоголік
Так групові де 5-7 чоловік не повинні коштувати 200 грн
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:28
Ответ длямаска Ілона
100%.
Автор, не бойтесь. Все у вас получится!
Шестилетки любят картинки и раскраски.
Автор, не бойтесь. Все у вас получится!
Шестилетки любят картинки и раскраски.
Супер
Прийти на урок англ, щоб 10 хвилин малювати
😆😆😆
Манкоголік• 07 сентября в 15:28
Ответ длясладкий_ноябрь
Для 7 лет толку от разных с неделю никакого
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:28
Ответ дляЭт вернячОк
+
сладкий_ноябрь• 07 сентября в 15:29
Ответ дляМанкоголік
За 300 навіть можна знайти репетитора з досвідом
Українська Мрія• 07 сентября в 15:29
Ответ дляЭт вернячОк
вам просто повезло
Эт вернячОк• 07 сентября в 15:29
Ответ дляУкраїнська Мрія
вам просто повезло
Нет. Это одна из старых и именитых языковых школ в Одессе.
Манкоголік• 07 сентября в 15:30
Ответ длясладкий_ноябрь
А сколько они должны стоить с учётом аренды, налогов, прибыли организаторам и оплаты преподавателю?
П.сы: открывайте свою и проводите уроки по 20грн, это не запрещено
Українська Мрія• 07 сентября в 15:30
Ответ длясладкий_ноябрь
лучше (если экономишь)) скачать 2-3 АІ приложения и с ними учить. но это для детей 10+.
Українська Мрія• 07 сентября в 15:31
Ответ дляЭт вернячОк
вам повезло за такие деньги получать качественные уроки. в других школах вы получите фигню