Пусин Кукин• 07 сентября 2025
Брать такой жилет?
Увидела по хорошей скидке,но есть сомнения.брать ли такой жилет?Вы носите такие?
Міні-бікіні• 07 сентября 2025
Ответ длятогдалия
А я в Україні живу, і жилети для мене мастхев) Є штук 10 різних фасонів та довжини. Не взимку, звісно, але і у нас буває температура +13+20)
У меня была только короткая, носила я её крайне редко, мне как-то не удобно было...
Амбасадор щастя• 07 сентября 2025
І в яку погоду його носити?? Коли дупу , коліна та голову треба гріти то вже зовсім дубак , а руки ,,голі,,
ПробілНеПрацює• 07 сентября 2025
Сорри, другой фотографии не нашла (буду дома, сфотографирую вблизи)
У меня такая, только с белой подкладкой.
Для меня это маст-хев, т.к. живу в ветренном регионе с зимой максимум -5 ночью + удобно где-то сесть не на холодное:))); ношу с октября по апрель на толстовку
НуКаНаКа• 07 сентября 2025
Ответ дляПусин Кукин
На прогулку,в магазин
Сісям жарко, а рукам холодно