Пусин Кукин• 07 сентября в 16:24

Брать такой жилет?

Увидела по хорошей скидке,но есть сомнения.брать ли такой жилет?Вы носите такие?
КликОЛЬКА• 07 сентября в 16:24
Не ношу
Позаземний розум• 07 сентября в 16:24
А куда его носить?
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:24
Ответ дляПозаземний розум
А куда его носить?
На прогулку,в магазин
НеГолосую• 07 сентября в 16:25
Ответ дляПусин Кукин
На прогулку,в магазин
У вас лапки не мерзнут)?
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:25
Я не понимаю жилеток в принципе, в теплом батнике под низ в ней жарко в тело, в тонком холодно в руки. Я штук 5 покупала за жизнь и так и не смогла их носить)
ГЛЮкоза• 07 сентября в 16:25
А в чем смысл? Жопу греть и живот, а руки пусть мерзнут? Ещё и капюшон в наличии... В машине неудобно, в магазине так же, до колен мотыляется. В чем удобство?
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:26
Ответ дляНеГолосую
У вас лапки не мерзнут)?
Живу на западе Украины,тут довольно мягкая зима. И если долго не находиться на улице,то норм
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:27
Ответ дляПусин Кукин
а чем куртка не подходит?
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:27
Ответ дляВидящие_помогите
а чем куртка не подходит?
В куртке жарко,когда заходишь в тц
НеГолосую• 07 сентября в 16:27
Ответ дляПусин Кукин
Да? Ну я тут всю жизнь живу и как-то не заметила))
Ондатрова шуба• 07 сентября в 16:27
Кошмар
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:28
Ответ дляНеГолосую
Ну мне по сравнению с востоком разница в зиме колоссальная. Зимние вещи вообще лежат
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:28
Ответ дляПусин Кукин
В куртке жарко,когда заходишь в тц
а в ней нет?) в спину особенно) Мне и в машине жарко, я снимаю верхнюю
Позаземний розум• 07 сентября в 16:28
Ответ дляПусин Кукин
На прогулку,в магазин
Нет такой температуры. Это лишняя вещь.
Міні-бікіні• 07 сентября в 16:28
Смотря где Вы..я ношу такой жилет всю зиму, но зимой температура +13- +25, очень удобно... Когда жила в Украине не носила, для меня это была ненужная вещь...
Позаземний розум• 07 сентября в 16:28
Ответ дляВидящие_помогите
Для работы в сыром складе
Ондатрова шуба• 07 сентября в 16:28
Купите лучше нормальный пуховик либо короткий жилет
НеГолосую• 07 сентября в 16:29
Ответ дляПусин Кукин
Это в последнее время климат изменился. В мое детство и морозы и снега было по колено) Так что вряд ли колоссальная, в целом теплее стало. Берите если вы не мерзнете, я мерзну. А в супермаркетах во всем жарко, что не наденешь..
наКоблучках• 07 сентября в 16:30
У меня таких много, я жилеты люблю, курток почти нет, есть пару только на глубокую зиму
НеГолосую• 07 сентября в 16:31
Ответ дляВидящие_помогите
Это удобно когда надо чтобы движения рук не сковывались, например, когда хозяйство, работы возле дома много и т.д..
Видящие_помогите• 07 сентября в 16:31
Ответ дляПозаземний розум
Для работы в сыром складе
такую длинную? у меня на работе была жилетка шерстяная вязаная на аптечном складе и тонкая синтепоновая, но короткая
Позаземний розум• 07 сентября в 16:33
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю, может ноги стынут. У нас бух рассказывала, что носила такое. Если у автора мягкая зима то тоже можно
Orisana• 07 сентября в 16:36
А мне нравится. Ношу в период, когда в одном свитере холодно, а в куртке жарко.
Счастье_же_вот_оно• 07 сентября в 16:38
Ответ дляПусин Кукин
На прогулку,в магазин
якщо з собакою - то ок
Кусачая Я• 07 сентября в 16:42
Ні.
Кнопус• 07 сентября в 16:48
Ответ дляМіні-бікіні
В +25 ви в такоми жилеті ходите?
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:49
Ответ дляОндатрова шуба
У меня есть коротк й жиле ,и пуховик есть тоже
автор Пусин Кукин • 07 сентября в 16:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
якщо з собакою - то ок
С собакой тоже я гуляю
Міні-бікіні• 07 сентября в 16:52
Ответ дляКнопус
В +25 ви в такоми жилеті ходите?
Зимой да, на футболку, холодный ветер с моря, зимой эти +25 ощущаются совсем по другому, в тени холодно..
тогдалия• 07 сентября в 16:56
Ответ дляМіні-бікіні
А я в Україні живу, і жилети для мене мастхев) Є штук 10 різних фасонів та довжини. Не взимку, звісно, але і у нас буває температура +13+20)