Оно само купилось• 07 сентября в 16:36
Какая страна и какой месяц самый комфортный для туризма
О крыла для себя Хорватию в сентябре. Людей в 5 раз меньше. Варианты на букинге за вменяемые деньги есть. Такой сумасшедшей жары как в июле нет. Жарко тепло, ночью прохладно. Супер. Хочу ещё в другие страны послушать, может что отмечу для себя.
13чудоСВЕТА• 07 сентября в 16:39
Вересень в Турції . Вересень в Греції .
Мені одній здається що з кожним роком все жаркіше стає ?
Поїхала в тому році в Італію в липні , чуть не вмерла від жари . А років 15 тому було прекрасно , чи то я старію …
Викасикрет• 07 сентября в 16:41
Мальдивы в августе. Пугали ежедневными ливнями, плохой погодой. За две недели один раз пошел дождик и то купались ещё и с радугой. Шикарная погода.
Оно само купилось
• 07 сентября в 16:48
Ответ для13чудоСВЕТА
Вересень в Турції . Вересень в Греції .
В теплих країнах вересень скоріш за все найкомфортніший...
БЦАшка• 07 сентября в 16:55
Ноу коммент• 07 сентября в 17:17
Любая в низкий сезон будет такой :)
Смотря что вам интересно.
Июнь - юг Франции, море прохладное еще, но цветущий прованс рядом ))
Смотря что вам интересно.
ФруктЕщеТот• 07 сентября в 18:00
Ответ дляБЦАшка
Зараз повертаюся з Греції, Халкідіки. Погода чудова, море тепло, людей небагато👍🏻
Де саме були?
Мне нравится зимой на юге Италии. Была в декабре на Сицилии, в феврале - в Неаполе и Бари. Температура днем от +12 до +20. Туристов очень мало, цены на жилье в полтора-два раза ниже, чем в сезон, гулять очень комфортно. Уже давно полюбила путешествовать в межсезонье ))))
Капитошечка• 07 сентября в 22:23
Ответ для13чудоСВЕТА
Вересень в Турції . Вересень в Греції .
Сентябрь в Турции шикарно, мне больше нравится вторая половина,в первой может быть ещё очень жарко. А вот с Грецией имела очень негативный опыт, с 4 по 11 сентября была, из 7 дней -4 дожди, ветер, холодина
БЦАшка• 08 сентября в 10:36
Ответ дляФруктЕщеТот
Де саме були?
Фурка. Автобусний тур, 7700грн проїзд+проживання на морі 7 днів, з дорогою 10 днів. Не могла відмовитися від моря за таку ціну. Звісно на їжу і екскурсії витратила більше.