Таракашечка• 09 сентября в 18:02
Після 28 вересня Кіпр чи Халкідіки?
Допоможіть, що краще в такий період, фактично початок жовтня. Де тепліше море і приємна температура?
Халкідіки Кассандру розглядаю.
ОйЙой• 09 сентября в 18:10
Кипр, на Халкидиках уже будет очень свежо, и Егейское море само по себе прохладнее Средиземного
Котя_люлю• 09 сентября в 18:23
Кипр в конце сентября уже тоже свежо. Море ещё очень теплое, а вот ветерок уже не такой теплый и температура воздуха может быть меньше чем температура моря.
А в начале октября тем более температура снижается.
Но понятно, что раз на раз не приходится и могут быть разные температуры в разные годы.
Ms. Доброта• 09 сентября в 18:24
Ответ дляОйЙой
Эгейское только август-сентябрь какраз нормально прогревается
Брехушечка• 09 сентября в 18:42
Ответ дляКотя_люлю
В минулому році з 9 по 19 жовтня було дуже комфортно на Кіпрі
Потужна махіна• 09 сентября в 19:17
Були до 8 жовтня, повітря 30-32, вночі 24-26.
Море було градусів 25-26
Котя_люлю• 09 сентября в 23:19
Ответ дляБрехушечка
Я была несколько лет назад в конце сентября и было не жарко - 24-26 градусов тепла, ещё и ветерок
Таракашечка
• 10 сентября в 09:46
Ответ дляПотужна махіна
Море було градусів 25-26
Це про яку країну Ви пишете ?
Потужна махіна• 10 сентября в 10:04
Ответ дляТаракашечка
Це про яку країну Ви пишете ?
Кіпр Протарас