Неначасі• 07 сентября в 17:36

Ви теж не можете відмовити своїм дітям?

Мали придбати взуття, попросила в чоловіка гроші, дав більше ніж потрібно в два рази, типу щось ще купите, решти майже не лишилося. Собі взяла тільки сир в сільпо. Всі кошти витратила на доньку, не можу відмовити, хочу щоб була гарна. Чоловік нормально відноситься, звісно, що не останнє.
Перша скрипка• 07 сентября в 17:54
Ответ дляНеначасі
Не особо вона й просить. Каже - зайдем, подивимось, бачу що їй подобається, каже, що так, але без потреби. Я сама здаюся)))
Ну і що це? М´яка маніпуляція. Міняйте підхід.
Муууумие• 07 сентября в 17:55
Нет , отказываю
У меня муж не Маск, и « не отказывать дочери ни в чем « иллюзия
Наш доход 3000 дол, это не та сума лухари
Не куплю ребенку вещь , дороже своей
Муууумие• 07 сентября в 17:58
Ответ дляНеначасі
Хочеться теж, щоб файно виглядала
Для кого?
Для мамы, которая на себя болт забила
автор Неначасі • 07 сентября в 18:03
Ответ дляМуууумие
Нет , отказываю
Не куплю ребенку вещь , дороже своей
Не за лухарі розмова
Речі теж різни бувають. Можу рюкзак
дитині купити дорожчий ніж якась сумка СК на літо мені. Бо рюкзак на кожен день, а сумка на пару місяців
автор Неначасі • 07 сентября в 18:03
Ответ дляМуууумие
Для кого?
Для мамы, которая на себя болт забила
В мене все нормально й з болтами й з гайками))
Ms. Любмая жена• 07 сентября в 18:11
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не хочу, есть классная обувь в пределах суммы которую я озвучила, не вложится не будет новых
Не думаете, что если вам лет в 80 будет нужна операция на сердце (не дай бог, конечно) он скажет, что за лучшего доктора он платить не хочет, а только за среднего?
ТаЕщеОптимистка• 07 сентября в 18:13
Ответ дляMs. Любмая жена
Идиотизм полнейший написали это раз. Ну а если будет проблемы со здоровьем , то как бы страховка все покроет. Я не для того рожала, чтоб обслуживали меня дети на старости лет
Ms. Любмая жена• 07 сентября в 18:15
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Для вас идиотизм, для других - реальность. Все люди разные, к счастью
Оно само купилось• 07 сентября в 18:15
Ответ дляMs. Любмая жена
Можна подумать лучший доктор ( это в мировом масштабе?) - гарантия чего-либо. Ко всему надо подходить разумно, а не на эмоциях.
Муууумие• 07 сентября в 18:16
Ответ дляНеначасі
Если вы покупаете сыр себе ., то не все
Ms. Любмая жена• 07 сентября в 18:16
Ответ дляОно само купилось
Хорошо, что у вас нет подобной ситуации
Муууумие• 07 сентября в 18:17
Ответ дляНеначасі
Не за лухарі розмова
Речі теж різни бувають. Можу рюкзак
Ну СК , последняя что КУА ла на 6пм 16 дол
А рькзпл финский за 50 евро для ребенка неубиваемые и не на один год
Оно само купилось• 07 сентября в 18:19
Ответ дляMs. Любмая жена
Хорошо, что у вас нет подобной ситуации
Как раз месяц назад была, у мамы операция по скорой, слава Богу все хорошо. Есть много хороших хирургов и в обычных больницах, и молодежь старается вовсю.
Сиреневая цапля• 07 сентября в 18:19
Если покупка рациональная, то не отказываю. А если просит говнодавы балансиага на кучу денег, то не вижу смысла.
Вот телефон ей дороже купили, разница была не такая большая, относительно цены того, что дешевле, зато памяти больше.
Глаза_в_3_карата• 07 сентября в 18:21
Ответ дляПростоБелка
Намагаюся максимально зменшити покупку харчового сміття, тому інколи відмовляю, але пропоную щось більш корисне.
Одяг також по мінімуму. З дорогого- лише тренування.
Можна ще англійську додати
Ms. Любмая жена• 07 сентября в 18:24
Ответ дляОно само купилось
Конечно, хорошо, что все хорошо, но всегда хочется лучшего
Усміхайлик• 07 сентября в 18:25
Можу сказати, що це задорога річ для нашого бюджету, запропонувавши вибрати в межах певної суми. Без докорів сумління і конфліктів.
Мене ростили у філософії ’щоб не зажралася’. Я добре відчуваю це у дорослому віці.
автор Неначасі • 07 сентября в 18:29
Ответ дляСиреневая цапля
Баленсіага ще не на всі ноги підійде, та як й інші бренди. У взутті я люблю комфорт найбільше
dulenok• 07 сентября в 18:37
И отказывала, и отказываю. Когда появляется возможность побаловать, то балую. Но это редко
Сиреневая цапля• 07 сентября в 18:53
Ответ дляНеначасі
Тинейджеров комфорт не волнует, мою так точно, ей понты подавай. Я с ужасом вспоминаю ее мартинсы, которые ноги просто в хлам стирали, но ей было все равно, два года таскала, не снимая.
Фляшка на трьох• 07 сентября в 21:34
Спокойно могу отказать. Трачу на себя не меньше, чем на ребёнка. Но и ему покупаю всё необходимое.