Ужгород• 07 сентября 2025

У кого с мужем интим сошел на нет, как справляетесь?

Научите как вести себя с мужем в такой ситуации? Не чувствую себя интересной мужу, ничего не получается толком даже пару раз в месяц. Длится такое уже давно. Не могу принять такие отношения. Хотя муж прекрасный. Возможно у него дисфунция или просто возраст берет своё. Но меня мучает ощущение что живу просто с родным человеком, а хотется какого-то сексуального подтекста.
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Секс это всего лишь секс.
Физиологическая функция. Как поесть или сходить в туалет. Как на этом строить что-то? 🤔
Сочувствую. Секс с любимым мужчиной это не сходить в туалет. И да, брак без секса, это отношения брата и сестры. Это не единственный пункт, безусловно, для крепкого брака, но очень важный. И да, приятно, когда мужчина тебя хочет)
Жена_КотораяСтена• 07 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
А зачем вы выбираете деньги или секс?)
У меня сейчас есть все.
Лучший вариант.
И я не могу сказать, что сильно люблю секс.
Но без него злая, нервная и с комплексами
Вот именно. Какие-то тупые ответы. Такое впечатление, что все живут с нищебродами-импотентами, поэтому и так хорошо). Или мужчина давно болт положил, потому секс тот триста лет нужен. Не, ну есть и те, кому не нужен тоже. Но мы же автора обсуждаем, ей мало. Ей еще будет 60 и тогда уже точно не нужно. А пока молодая, надо тр..ся на здоровье)
Ухахайкина• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Ну а вы замужем и ваш муж вас не хочет и просто с ним рядом существуете и это вас не напрягает?
Чому ви думаєте, що він вас не хоче? Ви на бачите, що у нього проблеми із здоровʼям. Можливо до лікаря пора
Щас ухожу• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Просто пресытился вами, эта не дала, найдет другую или к прастам пойдет, увы.
Самое противное, что просится обратно
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Самое противное, что просится обратно
Если обеспечивает, может стоит принять. Секса не было ж у них.
Щас ухожу• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну так он влюбился
Я не знаю жить с человеком который уже не любит

Жили долго вместе и хорошо
Вообще не знаю что делать
Выгнала его
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Какое здоровье?
Жаль убогих теток, которые готовы на все ради члена. То ли умом обделены, то ли просто внимание любого мужичка и перепих с ним за счастье.
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Ну так он влюбился

Жили долго вместе и хорошо
Вообще не знаю что делать
Выгнала его
тю, а вы в браке не влюблялись? ну значит мало лет вместе пробыли. Когда вы вместе 8-10-15-20 лет, случаются и влюбленности
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мне точно не нужно сочувствовать :)
У меня была химия с двумя мужчинами, с одним и сейчас есть..Но ни отношения, ни брак с ними не нужны абсолютно.
И химия куда интереснее когда это бесконечный флирт годами.
Щас ухожу• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Мы 16 лет вместе были
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу
Мы 16 лет вместе были
Ну само собой что ярких эмоций с мужчиной уже не будет, как в ваши/мои 20
Щас ухожу• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Ну так просто флирт или увлечение это одно

Но у него там именно «любовь, мечта»
Ну это уже перебор
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЩас ухожу

Но у него там именно «любовь, мечта»
Ну это уже перебор
Он просто фантазер (ты меня называла).
Ну какая любовь? Он ей никто.
Лінива, не каюсь• 07 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви наче автор мою ситуацію описали, нам обом по 38, сексу немає вже два роки
Ого, а чого так? Нам 37 та 41 раз в неділю стабільно і то я думаю, що напевно це рідко
Крим мій• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Пятый десяток(
Рано ещё для целибата. Ведите мужа к урологу, пусть лечится. Если не захочет, сообщите мужу, что заведёте любовника.
Мамзелькіна• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Деньги это класс. Или вкусные суши или голубцы. Бокал апероля и запеченная скумбрия в горчичном соусе...Музыка лаунж...арома свечи...долгий сон на комфортной кровати...ммм...
Я тоже люблю пожрать и выпить. Но и секс люблю.
люблю_тортики• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
🧐
Ересь полная.
Деньги, комфорт, вкусная еда, музыка и тысячи вещей, при которых ваш секс нервно курит в сторонке.
Чому ви не допускаєтн, що люди різні і пріоритети у них різні?
Я своє життя без сексу не уявляю.
На жодні матеріальні блага світу не поміняю
люблю_тортики• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Что за чушь?
???
Уявіть є люди, для яких секс потреба, як їжа тільки рідше
Немає, то вмираєш тихенько
автор Ужгород • 07 сентября 2025
Ответ дляУхахайкина
Никогда не было большой активности, думаю такой темперамент.
ША! я прийшла!• 08 сентября 2025
Ответ длялюблю_тортики
???
Немає, то вмираєш тихенько
Мабуть тими людьми легко маніпулювати якщо знати про таку їх суттєву потребу
ША! я прийшла!• 08 сентября 2025
Ответ дляМамзелькіна
Я понимаю. А я не хочу секс. Но ради комфорта и выгоды иногда делаю вид что мне это нужно.
ША! я прийшла!• 08 сентября 2025
Ответ длялюблю_тортики
Я своє життя без сексу не уявляю.
Я це розумію. Багатьом людям це потрібно, особливо чоловікам. Я використовую цю інформацію для власної користі та комфорту.
Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Пилите, Шура, пилите... (с) 😉
Спішу - перекидаюсь• 20 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Иногда. Хотя я не понимаю что обсуждать если не выходит.
Кто-то из вас убил в себе сексуального партнера с годами. Обычно это делает тот, кто больше власти в семье имеет.