Ужгород• 07 сентября 2025

У кого с мужем интим сошел на нет, как справляетесь?

Научите как вести себя с мужем в такой ситуации? Не чувствую себя интересной мужу, ничего не получается толком даже пару раз в месяц. Длится такое уже давно. Не могу принять такие отношения. Хотя муж прекрасный. Возможно у него дисфунция или просто возраст берет своё. Но меня мучает ощущение что живу просто с родным человеком, а хотется какого-то сексуального подтекста.
Синди Кроуфорд• 07 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Скоріш депресія, не відчуває себе чоловіком, втратив роботу, приховується від мобілізації, немає виходу в соціум як раніше. Пробувала розмовляти з ним, не дається. Отак і живу
Аа,ну это действительно серьёзная причина. Мой муж тоже так реагирует когда проблемы.
Тут не о сексе думать,тут нужно его из этого состояния выводить
автор Ужгород • 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Тоже прозреваю с таких проблем 🥴
У вас его нет?
Миловидна леді• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
А как вы к нему относитесь? Как к брату, отцу, соседу? Я все же хочу относится как к мужчине, которого хочу, но как?
Массаж простаты попробуйте, наружный и внутренний, ему понравится.
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Конечно, нужен. А что за брак для молодой женщины без секса?
🧐
Ересь полная.
Деньги, комфорт, вкусная еда, музыка и тысячи вещей, при которых ваш секс нервно курит в сторонке.
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Ну да, одна из составляющих. Я не помешана, но без секса никогда не представляла отношения.
Вы нормальная, нечего фригидным людям даже что-то доказывать
Эт вернячОк• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Иногда заигрывания. Но они меня только бесят, так как продолжения нет. Хочу это присечь окончательно чтоб не раздражаться.
То есть к врачу вообще не рассматриваете?
Странные у вас отношения...
Колдунья-вещунья• 07 сентября 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не вийде напевне поки війна, стараюся увійти в положення в якому він опинився і не створювати додаткових проблем.
автор Ужгород • 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
🧐
Ересь полная.
А где тут муж рядом? Если мы с ним в одной квартире и в одной кровати?
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
Ну мужик может разлюбить.
Любовь это гормоны.
Будем чесными мало кто из мужиков останется с женой, если она сильно заболеет.
Часто ищут новую и красивую.
Над отношениями тоже надо работать.
Вон как много разводов((
Так женщине и надо думать лишь о своем комфорте, своем здоровье и своих хотелках.
Уси Пуси• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
🧐
Ересь полная.
Не все фригидные
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
🧐
Ересь полная.
Кому как. Без хорошего секса с любимым мужчиной в этом даже непонятно, а зачем это все?
Леди Г• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
🧐
Ересь полная.
Но не для мужика...
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляЛеди Г
У всех!
Люди это животные.
Без секса брака нет.
Живут как брат с сестрой или развод.
Это не новость
Рука лицо
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Это основа отношений как бы)
Что за чушь?
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Рука лицо
Рука лицо на вас))
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Это основа отношений как бы)
По такой логике, больше всего любви и отношений у проституток 😅
Эт вернячОк• 07 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
Рука лицо на вас))
А что, смайлы кончились?)) Теперь текстом будем?))
автор Ужгород • 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Что за чушь?
Ну а вы замужем и ваш муж вас не хочет и просто с ним рядом существуете и это вас не напрягает?
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Для меня это нелепо и странно. Люди же не макаки, чтобы строить свою жизнь вокруг (например) члена и банана.
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
А причём тут проститутки и любовь+желание+забота в отношениях? У вас не было такого, соболезную)
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
У вас его нет?
Да, к счастью уже не приходится терпеть секс. Я никогда его не хотела 🫶
Мамаша в бигудях• 07 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Иногда наоборот. Ему хватает пообниматься, полежать вместе. Или подойдет сзади обнимет пожмакает пару секунд. И такой, ’спокойной ночи’ и идёт и спит через 5 минут спокойно. И всё на этом. У нас так тоже было. Меня это бесило только.
А что в этом плохого? Чувства есть, значит.
А лечить надо сексуальную дисфункцию
Мамзелькіна• 07 сентября 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ви наче автор мою ситуацію описали, нам обом по 38, сексу немає вже два роки
Сейчас вам посоветуют развестись! Но вы попробуйте ещё найти адекватного мужчину ещё и не импотента или скорострела!
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Фригидные всегда так говорят. Мне вас очень жаль
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
Страпон и куколдизм еще, а на завтра свинг и плетку.
Миловидна леді• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это ваш способ, дерзайте
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляДуша компанії
С каких пор бешенство матки это норма?
Асексуальность или низкое либидо это вариант нормы кстати 🤷
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляУжгород
Он вам верен? обеспечивает? не обесценивает? не предавал? всегда на вашей стороне? это куда важнее перепиха
Душа компанії• 07 сентября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
С каких пор бешенство матки это норма?
Женщина, вы сами признались, что вообще не любите секс. Ну о чем с такими недоделанными говорить?)) Идите стирайте что ли))))
ША! я прийшла!• 07 сентября 2025
Ответ дляУси Пуси
Не все фригидные
Ну я не думаю вагиной, пардон 🤷