Стебель березы• 18 сентября в 14:03
А как вы живёте с такими мужьями?
Как вы живёте с мужьям у которых единственный интерес это секс и которым от вас нужен только секс? Период месячных это катастрофа, сразу скандалы, я чувствую себя виноватой. Поговорить о чем-то невозможно, положиться в какой-то ситуации тоже. Например нужны были деньги на лечение, пришлось заниматься у отца, мужу пофиг.
Хропочка з гривкою• 18 сентября в 14:04
я б с таким не жила
но мне лучше одной, чем хоть с кем-то. а некоторым главное при мужике быть
Манка Я• 18 сентября в 14:06
У меня был парень, вечно меня мацал бррр, был готов везде и в туалете и в парке
Причем у подруги подобный был и в троллейбусе мог придавить
Слава богу нашелся другой у него либидо ниже моего. Не сахар но лучше)
Пишу_граммотно!• 18 сентября в 14:06
Поки що ви живете з таким чоловіком.
От і розкажіть нам чому?
Манка Я• 18 сентября в 14:09
Автор сочувствую, сколько вы вместе?
С деньгами у меня тоже напряг как у вас.
Возможно у него нет денег он сам расстроен и это все происходит. Либо не хватает секса он такой раздражительный и есть
Хватает и нормальных и ненормальных живут по разным причинам у каждого своя
Заюшка_хозяюшка• 18 сентября в 14:09
Автор у вас не муж ,а тупой самец!! Это вы с таким живёте, потому что сами себя не уважаете, а он и подавно!
Манка Я• 18 сентября в 14:09
Ответ дляПишу_граммотно!
Поки що ви живете з таким чоловіком.
От і розкажіть нам чому?
Ребенок маленький, денег своих нет, угла своего нет, работы нет, поддержки от родных нет. А самому это все нереально в силу своего характера.
Мудрецыха мира• 18 сентября в 14:11
Ну, и как Вы живёте? У Вас же такой муж, у меня нармальный.
Пишу_граммотно!• 18 сентября в 14:12
Ответ дляМанка Я
Прямо комбо меню. Така ситуація ще допустима коли дівчині до 25 років.
Пишу_граммотно!• 18 сентября в 14:13
Ответ дляМанка Я
Посмію дати пораду. Збирайте гроші. Хоч по 10 грн. Шукайте підробіток. Хоч на 1000 грн.
Гроші це ресурс.
Коли буде ресурс - будуть сили все розірвати
Гроші це ресурс.
Лама_мама• 18 сентября в 14:13
после первого психа в мои месячные, он бы не был моим мужем уже. это какое то насилие.
Слава Українi• 18 сентября в 14:14
Я бы с таким не жила. В прошлом у меня был парень, который даже вот когда я болела или была расстроена , плакала, лез ко мне с сексом, поэтому и расстались
Слава Українi• 18 сентября в 14:17
Причем как правило такие мужчинки ничего кроме количества секса не могут, просто дрочат об женщину и все
Стебель березы
• 18 сентября в 14:22
Ответ дляМанка Я
Ребёнка нет, своя квартира есть, зарабатываю больше чем он
Стебель березы
• 18 сентября в 14:23
Ответ дляСлава Українi
У меня та же ситуация. Исрерил что не могу совать после операции на челюсти
Шукаю трусики• 18 сентября в 14:26
Ответ дляСтебель березы
А что вас держит? У вас отец такой был? Мама говорила, что за мужика нужно зубами держаться? Или что???
Слава Українi• 18 сентября в 14:29
Ответ дляСтебель березы
Капец, это натуральное насилие
Аноним_• 18 сентября в 14:29
Я с почти таким живу... сложно..
Ему секс нужен по три раза в день.
Но правда и другие интересы есть и денег много зарабатывает и как отец чудесный... Но даже при таком раскладе - это невыносимо. Я постоянно изнасилована
Ему секс нужен по три раза в день.
Слава Українi• 18 сентября в 14:29
Ответ дляСтебель березы
Зачем он вам?! Черед еще какое-то время вы начнете секс ненавидеть, я знаю по себе, а потом я года 2 восстанавливались и училась снова сама хотеть секса