Organic• 07 сентября в 18:53
Онколог
Добрый день . Сегодня я себя очень плохо чувствую . Видимо это все таки рак печени . Болит в грудной клетке и в костях . Как никогда не болело . Ездила в больницу сказали ждите приема и пока я не их пациент . , сделали только рентген там чисто было . Но я так понимаю метостазы он не покажет . Кровь лейкоциты повышены , гемоглобин 130 корче я не знаю как быстрее попасть к онкологу ((
Каляка маляка• 07 сентября в 18:54
Нашо ви витрачаєте час на онколога, їдьте відразу в ритуальне. І на кладовище. Найкращі місця розберуть, доки ви по лікарням їздите.
Петриківна• 07 сентября в 18:55
Жесть. Идите завтра в больницу, зайдите к онкологу, положите на стол 1000 грн и расскажите свою историю
Organic
• 07 сентября в 18:56
Ответ дляКаляка маляка
Что вы предлагаете ?
Петриківна• 07 сентября в 18:58
Ответ дляЙосип_молодий
Идите к психиатру
Бежать.
P.s. не дай Бог с такими психическими отклонениями действительно заболеть онкологией
Каляка маляка• 07 сентября в 18:58
Ответ дляOrganic
Что вы предлагаете ?
Завтра робите фотосесію, вам треба гарна фотка на пам´ятник. Також подумайте яку ви собі хочете епітафію.
Ms. Iphone• 07 сентября в 18:59
Ответ дляOrganic
Что вы предлагаете ?
сделайте кт по окопротоколу - ОГК ОБП ОМТ - с контрастом и будете все знать
З вишневого садка• 07 сентября в 18:59
Ответ дляКаляка маляка
А заповіт?
АдеКВАтная• 07 сентября в 18:59
Ответ дляПетриківна
Пані не в Україні тільки 1000 у.о
АдеКВАтная• 07 сентября в 19:00
Ответ дляПервая ласточка инфляции
УЗД спочатку зробіть
Робила, ще 6 тем тому
АдеКВАтная• 07 сентября в 19:01
Ответ дляКаляка маляка
І поминки в ресторані.
Петриківна• 07 сентября в 19:02
Ответ дляАдеКВАтная
Пані не в Україні тільки 1000 у.о
Я не знала. В будь-якому випадку,таке спілкування буде коштувати дорого
З вишневого садка• 07 сентября в 19:02
Ответ дляАдеКВАтная
Немає що заповідати
Може й простіше.Тоді геть без проблем.
АдеКВАтная• 07 сентября в 19:02
Ответ дляПетриківна
Вчора писала, що в Польщі
Organic
• 07 сентября в 19:19
Ответ дляБринзолетта
Лейкоциты сколько?
Про номер до 10 у меня 13
Organic
• 07 сентября в 19:41
Ответ дляЛюблю кетчуп
У вашей опухоли в печени есть кровоснабжение?
Да
Organic
• 07 сентября в 19:45
Ответ дляГл. Амурная
С таким гемоглобином не может быть онко
Думаете.?