Самохвалова• 07 сентября в 19:33
Почему поколение зумеров не спешит выходить замуж, рожать?
Наблюдаю такую тенденцию сейчас.
Чебураха з перцем• 07 сентября в 19:35
Что за необходимость? Нет навязанных обществом мнений ’правильной жизни’, поэтому живут как считают нужным.
Заліковий троль• 07 сентября в 19:36
Ответ дляДжонсонюк
Так они ж маленькие еще.
чому ? середина 90 -2010
Просто болталка• 07 сентября в 19:37
Они и работать не спешат.
Лишь бы на бургер хватило и чтоб их не трогали, чтоб они споойно чилили.
Заліковий троль• 07 сентября в 19:37
Ответ дляПросто болталка
Они и работать не спешат.
вони вміють заробляти не пашучи як кінь
Дай подивлюся• 07 сентября в 19:38
Одноклассница сына вышла летом замуж, ей 20 лет. Но они с парнем вместе ещё со школы. Так что все разные.
Патика-мотика• 07 сентября в 19:38
Ответ дляШирли-Мырли
Правильно делают
может и так
но логика течения жизни разваливается
если поздно рожаешь, лет в 45-48 начинается коллапс в жизни, дети еще требуют твоего участия в и жизни, а родители уже требуют требуют твоего участи я их жизни, и человека просто разрывает
но логика течения жизни разваливается
Просто болталка• 07 сентября в 19:38
Ответ дляЗаліковий троль
вони вміють заробляти не пашучи як кінь
В принципе, да
Заліковий троль• 07 сентября в 19:39
Ответ дляПросто болталка
В принципе, да
і вони куплять той бургер ,а не будуть його готувати після 12 годин роботи як ми
Хочу барабульки• 07 сентября в 19:39
Не знаю кто там не планирует. В отдел за последние 1,5 года пришли 4 девочки от 20 до 24 лет (часть студентки, часть недавние выпускницы). 3 из них замужем (одна недавно уже развелась), четвертая с помолвочным колечком - вышла замуж во время испытательного срока. Вот детей пока не торопятся заводить.
Я была удивлена, тоже считала, что молодежь так рано замуж сейчас не выходит.
ЯблокоРаздора• 07 сентября в 19:40
Они строят карьеру. По факту, это работают баристами годами , чтобы с зарплаты заказать себе доставку шаурмы или суши бургера
Просто болталка• 07 сентября в 19:41
Ответ дляЯблокоРаздора
Мне больше похоже, что они когда-то там собираются строить карьеру, но не сейчас
Тра Ля Ля• 07 сентября в 19:42
У меня пополнение после института, новый отдел. 8 человек, все замужем/ женаты.
Заліковий троль• 07 сентября в 19:42
Ответ дляЯблокоРаздора
а ще вони покоління айтішників ,блогерів і навіть майстрів манікюру що заробляють більше доцента кафедри при цьому маючи вільний графік
Хомо_сапиенс• 07 сентября в 19:44
Не , знаю. Наоборот рожают.
С шк ровесники уже вторые дети пошли...
Мне 22 . Так у четверых одноклассников уже есть дети.
С шк ровесники уже вторые дети пошли...
Летюча помилка• 07 сентября в 19:47
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы кассиром атб много заработали?
Точу ляси• 07 сентября в 19:48
Ответ дляХочу барабульки
Наоборот, сейчас рано выходят. Дочь сестры подруги в Германии с 3-х лет живет, вышла замуж в 20 лет и в 21 сейчас уже молодая мама. Племянница в 19 вышла, мужу 20 всего. Поэтому не знаю откуда такое убеждение)
Джонсонюк• 07 сентября в 19:55
Ответ дляЗаліковий троль
чому ? середина 90 -2010
Я думала зумеры те что после 2000 родились. А 90 это еще миллениалы.
ЯблокоРаздора• 07 сентября в 19:57
Ответ дляЛетюча помилка
Вы кассиром атб много заработали?
Вам виднее, сколько там зарабатывают
З вишневого садка• 07 сентября в 19:59
А это показатель поколения? Я тогда тоже зумер 1975го г.р. ))
З вишневого садка• 07 сентября в 19:59
Ответ дляХомо_сапиенс
Не , знаю. Наоборот рожают.
С шк ровесники уже вторые дети пошли...
Извращенцы ))
Нульовий сантиметр• 07 сентября в 20:07
Ответ дляЗаліковий троль
вони вміють заробляти не пашучи як кінь
Так,зовсім інша вже свідомість в голові.Моі закордоном,то там ще інакше.Навчання,робота,вся онлайн.Купують готову їжу в більшості,або просте в маркеті.А сусіди по блоку всі на доставці готового,українці.На кухні не готує ніхто.