Техпаспорт на медузу• 06 сентября в 08:22

Почему одни выходят замуж спустя месяц встречаний,а другие годами ждут?

Най хоч раз• 06 сентября в 08:24
А некоторые даже для встречаний не могут найти
Ishoy• 06 сентября в 08:24
Хороший вопрос. От себя добавлю, что судя по моим наблюдениям, те, кто регил пожениться через месяц встречаний, остаются вместе на всю жизнь, а те, кто встречался до свадьбы годами, как правило, разводятся
пьЯНА• 06 сентября в 08:26
Бо ті хто через місяць - не ждуть))
Яйцеголовая• 06 сентября в 08:26
Чому одні досягають успіху, а інші - ні.
Чому одні говорять 5 мовами, а хтось не знає своєї рідної.
Чому у когось прекрасне здоров´я в 60, а хтось дохлик в 12.
Чому хтось вкраде, а хтось краще помре з голоду, але не зробить цього.

Різні характери, психотипи, генетика і виховання.
Але головним чином, таки характер і психотип.
Зілля до весілля• 06 сентября в 08:26
Муж сделал мне предложение через 2 недели «встречаний»- 17 лет вместе)
Для меня, конечно, это было непонятно и странно, но я ни разу в будущем не пожалела
Цигарний шланг• 06 сентября в 08:26
Бо те кто годами встречается - странные люди :))
Най хоч раз• 06 сентября в 08:28
Ответ дляIshoy
Я так думаю что те, что через месяц, то там мужчина влюбляется и старается
Най хоч раз• 06 сентября в 08:30
Ответ дляЦигарний шланг
Они просто ищут того, кого полюбят и на ком через месяц готовы жениться, вот и маринуют нелюбимых возле себя
Марс атакует• 06 сентября в 08:30
Я думаю многое ещё зависит от возраста встречающихся)) Более зрелые не сильно спешат
Най хоч раз• 06 сентября в 08:30
Еще альфонсы если денежная дама, то готовы сразу жениться
Чумацький Шлях• 06 сентября в 08:32
Нужно просто все делать вовремя. Вот пока мужик горит, боится потерять нужно и создавать семью. Когда уже отношения как фитиль догорающей свечи уже просто расходятся и все.
Из Кукуева я• 06 сентября в 08:32
Один человек сказал мне: Не пришло ещё твоё время....
Насколько это мудро - не скажу, но он был слегка религиозным и много чего говорил...
Волшебный Пони• 06 сентября в 08:33
Вы не поверите, но у многих даже на кольца финансов нет
Яйцеголовая• 06 сентября в 08:33
Ответ дляИз Кукуева я
А сколько вам лет?
Упругая попка• 06 сентября в 08:34
Ответ дляВолшебный Пони
Для регистрации брака кольца не требуют. Только паспорта вроде.
Из Кукуева я• 06 сентября в 08:34
Ответ дляЯйцеголовая
А сколько вам лет?
Я не знакомлюсь.
Из Кукуева я• 06 сентября в 08:35
Ответ дляУпругая попка
Нет на кольца, не будет и на другое.
Ishoy• 06 сентября в 08:35
Ответ дляНай хоч раз
Возможно. Наверное это из-за любви. Мы с мужем решили пожениться через месяц после знакомства, подали заявление в ЗАГС через полгода встречаний и уже скоро отметим 20ю годовщину. До него у меня были длительные отношения, были какие-то разговоры о свадьбе, но дело не шло. Но когда мы познакомились с мужем - сомнений не было
Угадайс• 06 сентября в 08:42
Ответ дляИз Кукуева я
Это так - на все в жизни есть свое время. И все приходит в нужное именно для тебя время. Или не приходит совсем - как вариант.
Кто крайний?• 06 сентября в 08:45
Ответ дляIshoy
Я два раза выходила замуж после месяца встречаний и раз после полутора лет
Ясамаякрасивая)• 06 сентября в 08:48
Ответ дляIshoy
Я переїхала до чоловіка через місяць після знайомства, а одружились через 10років коли сину було 3роки..разом вже більше 20років.
S.s.s.• 06 сентября в 08:50
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Жах
Ясамаякрасивая)• 06 сентября в 08:51
Ответ дляS.s.s.
Жах
В чому жах?
S.s.s.• 06 сентября в 08:53
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В чому жах?
7 років до хотів бути вільним і 3 після ще . І що його спонукало одружитись, аж цікаво , після 10?
Я-ваш шанс• 06 сентября в 08:54
Ответ дляЧумацький Шлях
подбираете скорострелов , и чем хорошо погасший фитиль в браке
Ясамаякрасивая)• 06 сентября в 08:55
Ответ дляS.s.s.
Навпаки ..я не хотіла. А одружились щоб зручно було за кордон їздити...я навіть не пам´ятатаю дату розпису. А ви мислите стереотипами..
Я-ваш шанс• 06 сентября в 09:00
я последний развыходила из-за ,беженкой хреново быть
оказался отличным мужем
мистерЛяпсус• 06 сентября в 09:01
Багато для кого офіційне оформлення відносин ролі не грає - взагалі ніякої. Моя подруга щасливо незаміжня 20 років вже, живучи з коханою і турботливою людиною. А сусіди недавно влаштували класне весілля, після 15 років спільного життя і народження двох дітей .
мимАпроходила• 06 сентября в 09:06
Свою людину видно одразу, якщо тягнуть роками то це також показник, що людина не твоя, алей жалко кинути, най буде поки не знайшов свою.
В нас в родині ситуація була, шо хлопець зустрічався вже довго і наче збиралися женитися. То дід один помер, відложили, то баба померла, перенесли. Так і розлучилися з рештою.
Всміхайлик• 06 сентября в 09:06
Ответ дляпьЯНА
Бо ті хто через місяць - не ждуть))
А з чого ви вщяли, що ті, хто роками - ждуть? Я, наприклад, мужиків тестувала і давала собі можливість ’перехворіти’ закоханістю. Аби вийшла заміж за першого, який хотів одружитись, то щасливою б точно не була. Може і 20 років прожила б з ним...бо зламалася