Тихомандражная• 31 августа в 22:54

Почему сейчас так много людей не любят деток?

Постоянно читаю это…
Поумничка• 31 августа в 22:55
Люблю, але своїх.
Пишу вірші, дорого• 31 августа в 22:55
Так любят своих , а чужих тоже нужно любить?
ЛЮБА• 31 августа в 22:55
Я люблю своих деток , чужих я любить не должна , все просто
Фізик-ядерщик заочно• 31 августа в 22:55
Всегда были люди, которые не любят детей.
Ухахайкина• 31 августа в 22:55
Же ви це читаєте?
Шиворот Навыворот• 31 августа в 22:55
Потому что они слишком шумные. И когда орут, то меня это бесит, я люблю тишину
Элька-Карамелька• 31 августа в 22:55
Каждый человек что-то и кого-то не любит. Даже те кто имеют деток чужих деток могут не любить
Пожарник• 31 августа в 22:55
Потому что стали больше прислушиваться к себе и перестали лицемерить.
Korsika999• 31 августа в 22:56
А вы автор, любите чужих детей?
Бува і таке• 31 августа в 22:56
Мы деток очень любим, и в лаваше, и в панировке хрустящей, и на живом огне попрыскивая пивом
Стриптизерка• 31 августа в 22:56
А когда это деток любили?)))
Леся Українка• 31 августа в 22:56
Чужих кричащих не любят, что в этом необычного?
Рожки-да-ножки• 31 августа в 22:56
Для меня это как маленькие люди. Не понимаю, зачем их нужно по особенному жалеть. В дом попало, все рыдают только по детям, в сколько взрослых всем пофиг и не жалко.
Korsika999• 31 августа в 22:56
А ещё некоторые любят детей, в другом контексте 😬
Грамотний хвіст• 31 августа в 22:57
Я не люблю деток. А чего их любить? А вы любите деток? А сколько деток вы взяли себе из детского дома? Там столько деток несчастных. Вы же любите их, да?
Мира всем• 31 августа в 22:57
Открою вам секрет, и раньше не любили. Просто это было стыдно говорить вслух.
Бува і таке• 31 августа в 22:58
Ах ты ж змея подколодная, авторесса, насрала и убежала. Так какнула гаденько темкой своей на ночь и пошуршала в дупло своё
Фізик-ядерщик заочно• 31 августа в 22:58
Ответ дляБува і таке
Пошуршала очередную тупую тему клепать.
Я не в теме• 31 августа в 22:59
раньше любила деток,когда они на деток были похожи и вели себя как дети и родители их воспитывали.сейчас это бесы,а не дети.детская площадка у меня под окнами.Люблю своих детей,чужих орунов не люблю.
Тоска в носках• 31 августа в 23:00
А мне нравится эта тенденция, мододеж сейчас не *опой думает, а мозгами. Никто не даст ни лужайку для зайки, ни добрым словом не поддержит, молодцы. Они не берут на себя ответственность больше той, которую вывезут, и их не давит это общество старых клуш, им свое делать😁
Млинці зі смайликом• 31 августа в 23:01
Ответ дляШиворот Навыворот
Да. У меня уже крыша едет. У моего 9месячного сына демоны с 8-9 вечера просыпаются и пока не ляжет спать. Иногда и до часу ночи не могу уложить. Орет просто нон стоп. И он не плачет. Ему в кайф орать. Соседи долбят в стену каждый день. А что я могу сделать
Аннуитет• 31 августа в 23:03
Да, дітоненависні капец
Пліткарка• 31 августа в 23:03
Бо почали любити собак
Аннуитет• 31 августа в 23:04
Ответ дляГрамотний хвіст
Удалено администрацией...
sur_sur• 31 августа в 23:05
Да, читала в одной местной группе - ищем няню, любовь к детям обязательна .
Еще же и верят в это.
Я не в теме• 31 августа в 23:05
Ответ дляПліткарка
Бо почали любити собак
в наше время животные очеловечились,а люди озверели.не удивительно,что любят собак.
Аннуитет• 31 августа в 23:06
Ответ дляМира всем
Моя прабаба страшно не любила дітей. Хоч мала їх 8.
Казала завжди, що мають сидіть як миші. Дорослі в хату, діти на піч і під стіл і щоб не висовувались. До смерті не розуміла як це дітей за стіл садить
Булку Дай• 31 августа в 23:06
Тут все сложно. У меня нет и никогда не было умиления при виде деток, но вместе с тем я не детоненависник и меня тоже огорчает подчеркнуто агрессивная ненависть к детям часто в мелочах, типа ’не уступлю детям место в траспорте, от чего они устали’. А я вспоминаю себя ребенком,вспоминаю каким большим казалось то расстояние, которое я сейчас не замечаю, как тяжело было стоять в транспорте, так как не было той силы взрослого человека. К счастью, в моем детстве было больше эмпатичных людей чем сейчас с личными границами.
Капитошечка• 31 августа в 23:08
Детки - кокетки,
Лопают конфетки,
Не едят котлетки,
Как хотят вредные тетки!
Вітаміни косметика• 31 августа в 23:10
меньше лицемерить стали люди