Виправлялочка• 07 сентября 2025
Как пережить осознание того, что мужчина меня просто использовал
очень больно
столько времени впустую потрачено
Просто красавица• 07 сентября 2025
Ответ для220В
А ещё проще просто жаловаться и валить все на обстоятельства
нет, я про другое
у каждого из нас есть круг близких - дети, мужья, родители, подруги, любовники
предательство любого из них выбивает из колеи
Безсовісна кума• 08 сентября 2025
Ответ дляВиправлялочка
он не сделал ничего, не оказал поддержку когда началась война, урезал бизнес со мной, я как идиотка думала, что так лучше для него, из этого всего мне пришлось выбираться самой
Так кто Вас использовал ? Вы не смогли правильно для себя оценить ситуацию.
Старались быть нужной, удобной и полезной. Это Ваше решение.