Звожу з розуму• 07 сентября 2025

Парень на свидании

Показал нулевой баланс на счету после покупки нам мороженого, для чего это я не поняла . Жлоб?
Борисфенка• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Он работает и на машину откладывает, родители ещё частично содержат, не очень и бедные
Скажіть йому, що не вірите в байку про машину, бо на балансі нуль.
Обращеница• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Да ну ладно. Сколько там он может заработать, примерно на еду и полторы копейки гордо отложить. Так еще лет 5 будет, просто статистика. Это если вы ему срочно не родите и тогда все планы по одному месту.
Так что следите за контрацепцией сама, у этого явно лишних денег на приличный лубрикант не будет.
автор Звожу з розуму • 08 сентября 2025
Ответ дляБорисфенка
Потому и ноль, что все идёт на машину, на другую карту
Борисфенка• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Нема у нього другої карти, бреше. Є просто нуль. Робіть висновки.
Кусман Сиру• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так а что спрашивать, я знаю. Мне интересно мнение , почему он это делает. Он все равно не ответит правду , понятно же. Не скажет же , я жлоб
потому что считает вас дешевкой, которой мороженко купил и хватит, можно вести ипать
Небоброїдка• 08 сентября 2025
Ответ дляКусман Сиру
«Дорога» прокоментувала 🤣
Джем Шакіри• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У него другая карта , а может и не одна, куда он собирает на машину по его словам, но я не допрашиваю, зачем мне. Просто не понимаю зачем мне эту нулевую показывать. И это не первый раз
Значит он просто не хочет на вас тратиться. Мороженку вам купил и хватит. Вопрос в том зачем вы с ним встречаетесь ?
Оцененная• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
У него в приоритете машина, а не вы, всё-таки скуповат видимо. Но и вы не робейте, просите значит что-то раз сам не догадывается. Ну и год отношений не так уж и мало, не нужно быть удобной, ставьте и свои условия.

Ну или лучше кого-то другого поискать, переделывать мужчину - занятие неблагодарное. Переделывайте лучше себя, любите себя, становитесь лучше и повышайте требования к мужчинам, тогда найдёте кого-то лучше, а не жлоба
Усміхайлик• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
На мене не розраховуй (с)
Хропочка з гривкою• 08 сентября 2025
Ответ дляЗвожу з розуму
Так напишіть прізвище і імʼя його, місто, як є його друзі, чи родичі тут, може він з ними ділився цією тайною, розкажуть.) Звідки знають незнайомці що в голові у вашого хлопця?