Країна мрій• 08 сентября 2025
Сижу ем кукурузу. В жизни полный набор проблем. Давайте посидим поболтаем
Работа низкооплачиваемая и не приносит удовольствия. Веры в лучшее нет. Со здоровьем -трудности, с отношениями тоже проблемы=) А я сижу и в час ночи ем кукурузку:D А вы что делаете? Какие у вас проблемы
Мэри Попкинс• 08 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
со здоровьем проблемы, вечная температура 37,3. обследовалась как только можно. говорят что мол норма, но я чувствую себя хуже, чем когда было 36,6. начинаю накручивать...
с домом тоже проблемы, со школой ребёнка.
устала морально.
хочется той лёгкости, которая была раньше в ранней молодости. с возрастом жить грустнее и грустнее
устала морально.
На гепатит С проверялись?
СкиниУскачи!• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
А я за границей. Помидоры тут так себе. Тоже люблю помидоры
Плохо мне там было бы, круглый год помидоры ем, люблю их
СкиниУскачи!• 08 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
с сыром вкусно!
Иногда и с сыром, с моцареллой нравится
СкиниУскачи!• 08 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Ну я бы рассказала....и ор был, что умирает, что выбросится, и хвостики себе делала, как у трехлетней, и ’ ой, а это точно сахар’?, и унитаз разбила...но старый врач психиатр сказал, что не будет зрителей и организм мобилизуется.так и вышло.ничего с ней не случилось ни через год, ни через пять.А вот моя старшая дочка до сих пор помнит ужасы от бабушки, её ор и агрессию.
Старая нарцисска
Мрію про пончик• 08 сентября 2025
Война моя основная проблема...
Мой любимый далеко, постоянно переживаю, что мешает нормально спать и вообще жить.
Домовенок Кузя• 08 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
устала морально.
Лайма виключили? В знайомого так була температура, постійна втома і знайшли Лайма
Воздух в банке• 08 сентября 2025
Ответ дляДесь так, але...
устала морально.
Рентген лёгких сделайте
Домовенок Кузя• 08 сентября 2025
Помер чоловік близької подруги. Треба йти на похорон, не можу думки зібрати, болить голова
ЛеньГуглить_правда• 08 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Я в этом году не ела персики. Они вообще есть вкусные в Киеве?
Вже пізно шукати смачні, на початку серпня 2 рази всього натрапила на дуже смачні, потім брала красиві, але не соковиті, не ароматні
Муууумие• 08 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
да, намыла около кг и сижу ем, люблю это дело летом)
Осень уже
СкиниУскачи!• 08 сентября 2025
Ответ дляМуууумие
Осень уже
Сентябрь тёплый. Для меня ещё лето, на пляж собираюсь)
Тролю як можу• 08 сентября 2025
Не живу, а существую. Врачи перебрасывали от одного к другому, диагноза так и нет. Деньги выброшены. Симптомы невыносимые.
Король дивана• 08 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Сейчас в втб вкусные по 80 грн
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Психиатр не подсказывал, можно ли, реально ли перенаправить её мышление в спокойное русло? Я просто сама думаю сходить на консультацию к психиатру, показать её письма и спросить совета, как реально так общаться, по телефону, чтобы гасить её истерики? Ей же самой плохо, у неё все чёрное в мозгах, она привыкла думать только плохое...
Хотя честно говоря, это её выбор, потому что... да потому что она живёт лучше 95% пенсионеров, в материальном плане, и я не идеал, но тоже все нормально, и внук классный... и мы вообще никто ни с кем не ругаемся. Только мама всех ненавидит. И живёт абсолютно одна. Достаёт самых древних знакомых по телефону и все.
Это болезнь и лекарства только
Всех анонимов аноним• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Оооо, и моя такая. Я фильм смотрела, прям 70 % как из моей жизни. Я смотрю психолога на ютубе. Она классно рассказывает и успокаивает очень ее слушать. Она там рассказывает, что все расстройства лично идут психотравмы во взаимооношениях с родителями. Особенно в младенчестве. Вот так потом вырастают нарциссы, психопаты, перверты, пограничники. С ее видео я поняла, что моя мать погрпничница. У меня тоже есть легкое пограничное расстрйство. Отец был психопат. 1й муж у меня психопат. 2й нарцисс. Короче, щамкнутый круг. И надо иметь очень большую.силу воли, работать с психотерапевтами, работать над собой, чтоб эту эстафету травмированных не передавать следующему поколению.
Вы уже передали генами, тут только ждать когда выстрелит... особенно после 21 года
Метелик• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Не знала что у меня есть сестра )
Мы 15 лет не общаемся. Деньги посылать не надо, она и так у нас самый богатый член семьи ))
И как Вы хорошо сказали про двух невменяемых, в точку! Реально с ней сердце заходится и у меня тоже истерика намечается. Потом долго в себя приходишь, после потока ненависти/претензий/слез/криков/обвинений... Поэтому телефон с номером, который она знает, включаю даже не каждую неделю. К этому надо готовиться.
Вы не одна. Я прекратила контакты и три года не срываюсь в истерики и скандалы. Но пришлось отдать свою большую квартиру и не претендовать на ее ’дворцы и угодья’ и уехать далеко. Она молится, чтоб у меня все было хорошо и мы не вернулись🙂
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
А заколки часто носите?
Нет, у меня короткая стрижка.
Глубоководная селедка• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Поделитесь пожалуйста, кого смотрите. Моя такая же, ненавидит всех.
ГейТуда• 08 сентября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Есть,на Трое оптовом оранжевые и средина тоже ярко оранжевая.Объедение
Марфа Українівна• 08 сентября 2025
Ответ дляУказка
Я люблю нектарин
И я люблю. Покупала один раз и не вкусные попались. Твердые очень
Марфа Українівна• 08 сентября 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так я вообще их в магазинах не видела
Марфа Українівна• 08 сентября 2025
Ответ дляКороль дивана
Сейчас в втб вкусные по 80 грн
Спасибо, зайду
Марфа Українівна• 08 сентября 2025
Ответ дляГейТуда
О, я как раз на Трое, надо съездить! Спасибо!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 08 сентября 2025
6 числа було день народження. Якісь двоякі відчуття. Ніби та всеодно на це все, живими й так не виберемось, а за 30-40 років ніхто й не згадає. Треба жити зараз і в моменті.
З іншого боку в мене ДІТИ. Я за них ще ж відповідаю і не можу жити життя егоїстично. Вони на цей світ не просилися. Але я втомилась…
Хай скоріше живуть своє життя самі.
Це з «високого».
З приземленого. Як в цьому житті схуднути. Як так їсти щоб не поправлятися)
Хай скоріше живуть своє життя самі.
Це з «високого».
Маю декілька думок• 08 сентября 2025
Обожаю кукурузу , беру верес или бондюэль , добавляю много слив масла и сыр пармезан тертый , в микроволновку на минутку и балдею.
Обижулька• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Так и живу.
Мне очень жалко её все-равно. Но себя ещё больше жалко. Если бы выполняла что она хочет, она все-равно истерила бы и находила что ей не нравится. Буквально до мелочей бы дошло ’не так сидишь, не чавкай, почему без шапки’. Да что угодно.
Она дееспособная? Лежачая больная и вы должны за ней ухаживать?
Обижулька• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Прямо психопаты? Убивали щенков для удовольствия?
Обижулька• 08 сентября 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хай скоріше живуть своє життя самі.
Це з «високого».
Хай скоріше живуть своє життя самі.
Це з «високого».
Скачайте приложение fatsecret, и считайте калории.
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляОбижулька
Ну почитайте про это расстройство. Это ж не обязательно маньки-убийцы. А 1й муж, да. Убил свою тетку и покончил собой