Країна мрій• 08 сентября 2025

Сижу ем кукурузу. В жизни полный набор проблем. Давайте посидим поболтаем

Работа низкооплачиваемая и не приносит удовольствия. Веры в лучшее нет. Со здоровьем -трудности, с отношениями тоже проблемы=) А я сижу и в час ночи ем кукурузку:D А вы что делаете? Какие у вас проблемы
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Что собираетесь делать с этим?
Без понятия. Попробую к доктору прорваться, я не в Украине.
Пьяная вишня• 08 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Ну я бы рассказала....и ор был, что умирает, что выбросится, и хвостики себе делала, как у трехлетней, и ’ ой, а это точно сахар’?, и унитаз разбила...но старый врач психиатр сказал, что не будет зрителей и организм мобилизуется.так и вышло.ничего с ней не случилось ни через год, ни через пять.А вот моя старшая дочка до сих пор помнит ужасы от бабушки, её ор и агрессию.
Психиатр не подсказывал, можно ли, реально ли перенаправить её мышление в спокойное русло? Я просто сама думаю сходить на консультацию к психиатру, показать её письма и спросить совета, как реально так общаться, по телефону, чтобы гасить её истерики? Ей же самой плохо, у неё все чёрное в мозгах, она привыкла думать только плохое...
Хотя честно говоря, это её выбор, потому что... да потому что она живёт лучше 95% пенсионеров, в материальном плане, и я не идеал, но тоже все нормально, и внук классный... и мы вообще никто ни с кем не ругаемся. Только мама всех ненавидит. И живёт абсолютно одна. Достаёт самых древних знакомых по телефону и все.
автор Країна мрій • 08 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
Сідаю поруч з келихом вина… проблеми по реалізації: тягнути стару кохану онлайн справу, чи йти на офлайн роботу, яка зовсім не подобається, але, крім грошей, полегшить бюрократичні моменти там, де зараз проживаю. З середи починається школа за місцем проживання у молодшої дитини, паралельно вже почалась стара її школа, яка вже ліцей і навчання тяжке… а це безліч моєї участі і там, і там. Тож думки в ступорі: так лишати і тягнути, чи стару школу кинути… старша дитина вступила в університет за кордоном, душа болить як справиться з дорогою і навантаженням в цілому, їхати потягом туди і назад по півтори години до помешкання, а вона ще й підробляє і кидати свою роботу не хоче… сюди ж моя тривожність і листання новин: повне нерозуміння перспектив: що, де і як краще, життя одним днем, і то - заради дітей, їх інтересів(((
Старая онлайн работа приносит доход хороший?
автор Країна мрій • 08 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Может быть вообще ерунда, но врачу бы показаться на всякий случай
ДеньгиНеСдаю• 08 сентября 2025
Чоловік мене не хоче, я не хочу чоловіка, гнітить нас обох ця ситуація, як далі жити?!
Пишу каліграфічно• 08 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так, але найперше, що я цю роботу обожнюю, але обставини заставляють від неї відмовитись і йти туди, що не подобається зовсім, але відкриває вікно безлічі можливостей для всієї моєї сімʼї … типу розум розуміє як краще і перспективніше, а в душі ридаю…
Ашотакоя• 08 сентября 2025
Нудить цілий день і болить голова, ото не знаю чи нудить тому що болить голова, чи голова болить від проблем жкт((, з´їла трохи вінограду він кисло-солодкий він нього легше, болячки коротше дістали((. Робота не дуже, а змінювати страшно, стара я вже не мобільна і боюся тут кинути а там не підійти.. через тижедь 47 років і настрій нижче плінтусу..
руки_Крюги• 08 сентября 2025
3, 5 часа укладывала ребенка. Вынес мозг. Не могу спать
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
да, намыла около кг и сижу ем, люблю это дело летом)
А я за границей. Помидоры тут так себе. Тоже люблю помидоры
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
У меня, кроме войны, одна проблема в жизни: мама или душевнобольная или просто меня и всех остальных ненавидит... и раньше была сложный человек, но последние годы кошмар какой-то... И невозможно выбросить её из жизни, как другого постороннего человека, и помочь невозможно. Что делать непонятно.
Посмотрите психологов. Я начала смотреть на ютубе и разбираться почему у меня столько треша в жизни. Возможно у вашей мамы пограничное расстройство личности.
автор Країна мрій • 08 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
А нельзя совмещать?
автор Країна мрій • 08 сентября 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это же хорошо, что вы не хотите того, кто вас не хочет. Есть возможность на новые отношения для взаимности
Советчица Года• 08 сентября 2025
интересная тема
я из соседней темки
мужик - гуано, жлоб и дурачок, потратила кучу времени на него, на работе куча проблем, не знаю как разгрести, страх о будущем, кароче путин - хуйло
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Так и живу.
Мне очень жалко её все-равно. Но себя ещё больше жалко. Если бы выполняла что она хочет, она все-равно истерила бы и находила что ей не нравится. Буквально до мелочей бы дошло ’не так сидишь, не чавкай, почему без шапки’. Да что угодно.
Вы с ней живете. Я уехала и ограничила общение. Но она находит, как достучаться до меня. Но на расстоянии и минимум общения все на много лучше
Пьяная вишня• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Если бы мы жили вместе, я бы давно лежала в психушке или не знаю, спилась бы, к примеру. Но точно со мной было бы что-то страшное.
По счастью, мы живём даже не в одном городе.
Но у меня есть достаточно хороших воспоминаний из детства и я чувствую ответственность и жалость к ней. Хотелось бы самой быть психиатром, чтобы подсказать ей как перенастроить свое мышление.
Пишу каліграфічно• 08 сентября 2025
Ответ дляКраїна мрій
А нельзя совмещать?
Теоретично можливо, але я ж не робот, працювати після офлайн роботи ще онлайн щодня, то це не спати напевне зовсім… ну подивлюсь, як будуть складатись обставини. Не нию! Бажаю всім добра❤️
автор Країна мрій • 08 сентября 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
И вам разрешения благополучного этого вопроса🫶
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПроработник
Моя то выла по ночам, то утром уже веселая, песни поет. Вот недавно случай был. Она приехала ко мне помогать, потому что 2е детей и я только родила. Я очень сильно пожалела. Люди не меняются. Она заболела. Типо орви, но с сильнвм сухим кашлем. Ну в этом была втновата я. Так как она меня обзывала никто в жизни никогда не обзывал. Я еле ее выпхала обратно домой
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляТа легко!
Я перестала общаться со своей
Было стыдно, но мне без общения с ней лучше
Тут или я или она
Я выбрала себя
Обнимаю Вас ♥️🌷
Правильно сделали
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Я слушала лекцию про пограничников. Пепенаправить можно. Но, это пожизненная терапия с психотерапевтом. Плюс таблетки выписываются от психиатра
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляСоветчица Года
интересная тема
я из соседней темки
Соседняя тема тпм, где филлипинку ищет себе?
Пьяная вишня• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Да, это без шансов в её случае...
Надо мне тоже про пограничников посмотреть. Потому что она для меня загадка. Это не деменция, потому что мама умная, аккуратная, талантливая во многом, может рукодельничать... И одновременно как в ’похороните меня за плинтусом’ себя вести.
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Вы не подскажите. Это надо за ручку вести к психотерапевту. И хорошего еще найти. Сама она не пойдет. Ну и еще обдумать, как приподнести это все, чтоб она трагедию не устроила и не начала гнобить, что дочь г.
Намакушка• 08 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Носите на голове обруч или наушники? Это еще может быть и от этого.
Намакушка• 08 сентября 2025
Ответ дляруки_Крюги
Какой сумбур 🤦‍♀️ вы хоть читайте, что пишите. Ничего не понятно, при чем здесь, что вы родили, орви и обзывание…сформулируйте нормально свою речь.
руки_Крюги• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Да, это без шансов в её случае...
Оооо, и моя такая. Я фильм смотрела, прям 70 % как из моей жизни. Я смотрю психолога на ютубе. Она классно рассказывает и успокаивает очень ее слушать. Она там рассказывает, что все расстройства лично идут психотравмы во взаимооношениях с родителями. Особенно в младенчестве. Вот так потом вырастают нарциссы, психопаты, перверты, пограничники. С ее видео я поняла, что моя мать погрпничница. У меня тоже есть легкое пограничное расстрйство. Отец был психопат. 1й муж у меня психопат. 2й нарцисс. Короче, щамкнутый круг. И надо иметь очень большую.силу воли, работать с психотерапевтами, работать над собой, чтоб эту эстафету травмированных не передавать следующему поколению.
Кондуктор автобуса• 08 сентября 2025
Ответ дляНамакушка
Нет, ничего не ношу.
Намакушка• 08 сентября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Нет, ничего не ношу.
А заколки часто носите?
Черговий по кухні• 08 сентября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Это вы себе сами придумали, что это невозможно вышвырнуть из жизни. Я тоже думала, что не смогу. Смогла 😅
Черговий по кухні• 08 сентября 2025
Ответ дляПроработник
У нас с вами одна мама ? :)
Но я отрезала.иначе очень скоро было бы уже двое невменяемых.а я в ответе за детей. Копейки, которые удалось сэкономить, отправляю каждый месяц. На этом всё. Её номер в черном списке.за 20 лет было испробовано всё. Это оказался единственный выход
Зря высылаете, хоть и копейки.