Білий Лосик• 08 сентября в 10:57

Устала от детских протестов

Именно от вспыльчивых реакций и нытья. Делать уроки, есть или наоборот не есть, куда то ехать , идти гулять или не идти, ложиться спать или просыпаться,постоянно протесты, то не хочу, это не хочу, а чего я , а
я не буду.
И вроде уже 10 лет, а как будто 5. И вообще очень эмоциональный, громкий,кричит.
Замечаний надолго не хватает, 5 минут помолчит и опять голосит.
Это когда то пройдет?
Заела_пластинка• 08 сентября в 11:01
А как даётся учёба? Нет ли проблем с друзьями, легко дается ему обещание?
автор Білий Лосик • 08 сентября в 11:03
Ответ дляЗаела_пластинка
То , что ему нравится, даётся нормально, то, что не интересно, вообще не даётся
Общение норм, контактный, но дружит с детьми помладше
Мій не такий• 08 сентября в 11:07
Ответ дляБілий Лосик
Сдвг?
Заела_пластинка• 08 сентября в 11:07
Ответ дляБілий Лосик
По описанию похоже на незрелость эмоционально-волевой сферы (это когда её развитие отстаёт от возраста ребенка).
Консультацию обычно начинают с детского психиатра, а дальше он может рекомендовать смежных специалистов, очень неплохой с этим работают нейропсихологи.
Заместитель Анонима• 08 сентября в 11:16
Ответ дляБілий Лосик
А что его интересует? ’Купить’ что-тоине интересное реально?
автор Білий Лосик • 08 сентября в 11:19
Ответ дляЗаела_пластинка
Есть такое, работал летом с нейропсихологом и логопедом. Но как то результата нет. Обычно , у него все развивается скачкообразно,т.е. он долго на одном уровне, потом наоборот откат и появляется что то новое
А тут вообще ноль.
автор Білий Лосик • 08 сентября в 11:20
Ответ дляЗаместитель Анонима
У него все есть, что можно купить. Хочет ещё музыкальную колонку, но я против)
Заместитель Анонима• 08 сентября в 11:30
Ответ дляБілий Лосик
А ну у нас например, год без троек по основным предметам - покупаем или делаем то что он хочет.
Заместитель Анонима• 08 сентября в 11:31
Ответ дляБілий Лосик
Музыкальная колонка то еще норм, да и техника то ещё норм) у моего более ’весёлые’ запросы были