175см55кг19лет (она)• 08 сентября 2025
Такі костюми можна вдягати на весілля?
В якості гістя
Поросенка• 08 сентября 2025
на первый взгляд редкое барахло.
хлипкий трикотаж не праздничная одежда.
Поміркована думка• 08 сентября 2025
Дико извиняюсь, но выглядит как использованный нацюцюрник
Червона ікорка• 08 сентября 2025
взагалі-то досить мило, але в такому костюмі незручно брати участь в атракціонах тамади)
Сонячний день• 08 сентября 2025
мені 45, я блакитний, можливо б, наділа, ну щоб тихенько посидіти, не привертати до себе увагу - нарядненько, пристойненько. А взагалі я вічно в спорт кежуал по життю
Садова гойдалка• 08 сентября 2025
Можно, если трикотаж плотный как на фото и не висит тряпкой. Но такие вещи обычно из серии - ожидание-реальность.
покупайте только с примеркой
Садова гойдалка• 08 сентября 2025
Ответ для_Annyshka____
Якийсь закос під Sandro. Але виглядають, не дуже, мʼяко кажучи.
Светлый, что на девушке норм, но вряд ли он такой же в реале
Прилипало• 08 сентября 2025
За ким я буду?• 08 сентября 2025
Автор, зависит от контекста: где свадьба, формат. Если это райцентр, вполне подойдёт, если это пафосный ресторан в большом городе- нет