Сумчатая кошка• 08 сентября в 13:22

Надоело, начальница отпускает раньше тех домой, у кого дети есть

Вот график 8 часов надо отработать,а она отпускает их рано (в итоге они по 5-6часов работают)Я ж сижу свои 8 от и до ибо у меня нет кого с сада забирать. ЭТО несправедливо.Начальству говорила-итог нулевой
Анонимба• 08 сентября в 13:24
рожайте
ПушАпница• 08 сентября в 13:24
Скажите, что у вас временно племянница живет, пока мама уехала в Польшу работать
тяжкаялюдина• 08 сентября в 13:24
Тролль
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 13:26
В три години кажіть, що у вас понос і відпрошуйтеся раніше них. Вона не зможе не відпустити
Кудряшка Сью• 08 сентября в 13:27
Идите на работу где свободный график
Лялька в колисці• 08 сентября в 13:27
Можна до вас на роботу?)))
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября в 13:27
Заведите кота, это куда существеннее и важнее какого-то ребёнка
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября в 13:28
Ответ дляАнонимба
рожайте
Та ну. Это пока то, пока сё, так ещё год работать дольше других.
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября в 13:28
А я вместо 8 сижу 9-10 часов и пофиг что у тебя ребенок есть, сиди как и те, кто одинокие, работа это ж как семья...
ПушАпница• 08 сентября в 13:30
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Одиноким разве больше з/п платят, чем тем, кто с детьми?
КоКоКоКоКоКо...• 08 сентября в 13:31
Ответ дляПушАпница
Нет, одинаково. Но их держат, значит все должны сидеть и не уходить
ПушАпница• 08 сентября в 13:33
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
А должны их держать, а остальных отпускать?
Шмоточницаца• 08 сентября в 13:39
Так заведите и себе кого-то из сада чтоб забирать. Идеальный план
Почекуха• 08 сентября в 13:42
Ответ дляАнонимба
рожайте
Ржу
Почекуха• 08 сентября в 13:42
Ответ дляПушАпница
Ржака
Сладкий лимончик• 08 сентября в 13:42
А до котрого часа вы работаете,чтоб прям за 3 часа раньше уходить?
Почекуха• 08 сентября в 13:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Бредятина от бота
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 13:45
Ответ дляПочекуха
Бредятина от бота
Та ладно
Меня не звали• 08 сентября в 13:48
Тупой троль
Попихтю та й годі• 08 сентября в 13:48
не розумію. ви влаштуалися на 8годинний роб день, а проситеся додому через 5-6?
Мрії у вирії• 08 сентября в 13:49
Родите и тоже будете раньше уходить
Мрії у вирії• 08 сентября в 13:52
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Тю, у нас на работе тетка постоянно отпрашивается, то кот заболел, то кошка рожает, то котята рыгаю и.
Когда кошка рожает, она вообще на неделю уходит на больничный. По котячим родам дают больничный?
Сяду на шию, дорого!• 08 сентября в 13:55
Автор вже написала, що вона в Німеччині чи Фінлягдії чи в іншій країні з такими правилами?
КохайтесьЧорнобровi• 08 сентября в 13:56
Ответ дляМрії у вирії
Надеюсь вы, как сознательные сотрудники, на подарки новорождённым и на лечение скидываетесь по тысяче?
Дівчина Гілмор• 08 сентября в 13:56
Станьте керівницею і не будете їх відпускати. Автор, наведіть там порядки!
Мрії у вирії• 08 сентября в 13:58
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Конечно, я лично приносила пачку одноразовых пелёнок. Блин, жаль, что она сама в декрет не уходит
Колдунья-вещунья• 08 сентября в 14:06
Ответ дляПушАпница
Одинокие как минимум тратят свои деньги на себя лично
Колдунья-вещунья• 08 сентября в 14:07
Ответ дляСладкий лимончик
Видимо, школа
Колдунья-вещунья• 08 сентября в 14:08
Ответ дляМрії у вирії
У вас просто зарплаты маленькие
ничевока• 08 сентября в 14:28
Увольняйтесь бегом оттуда, накажите всех этих гадов, пусть дальше без вас мучаются!