Пенек Возмездия• 08 сентября в 15:43

Дівчата є ті хто разом з чоловіком працюєте вдома і 24/7 разом

Разом з чоловіком працюємо вдома , постійно разом . Живемо за містом рідко кудись вибираємось і так вже 3 роки . як ви справляєтесь ?
БезВзяток• 08 сентября в 15:45
Отдельный отпуск, время вне дома восновном отдельно проводим. Иногда езжу поработать с ноутом к маме на пару дней
Леди Г• 08 сентября в 15:45
А с чем справляться? Нам так хорошо.
Мамина квіточка• 08 сентября в 15:45
Живемо так 14 років) все чудово.
кнопкодав• 08 сентября в 15:46
сидим в різних кімнатах, можем цілий день один одного не бачити якщо роботи багато
Працівниця року• 08 сентября в 15:47
яяя. Муж работает удаленно 17 лет, я 3,5 года. До войны жили в большом своем доме - то было место для уединения - свои кабинеты и тд. Сейчас живем в 3-к квартире с подростком, то, конечно мне иногда хочется тишины и уединения. Думаю ему тоже. Работаем над расширением.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 сентября в 15:47
Ковид был моим самым прекрасным временем. С удовольствием была бы с мужем вместе дома
Сільський ансамбль• 08 сентября в 15:47
З чим саме Ви не справляєтесь? Мені комфортно з чоловіком 24/7. І ми мало і бачимось, кожен собі працює, зустрічаємось на кухні на каву) а ввечері як всі
Всіх підсаджую• 08 сентября в 15:47
я, ще + дитина на дистанційному навчанні.
все ок.
іноді їздимо до батьків на 1-2тижні.
Додаю напруги• 08 сентября в 15:51
Мне не нравится! Когда и дети были дома на онлайне, я вешалась, постоянно все хотели есть. Сейчас муж только, конечно плюсы тоже есть, но бесит
Зайченя• 08 сентября в 15:52
В нас окремі кімнати, у кожного свій робочий простір, то норм. А коли перший рік війни арендували однокімнатну, то особистого простору таки не вистачало)
Админко• 08 сентября в 15:53
Я работаю с мужем вместе, но не дома
А так да, 24/7 выходит что вместе
волосатое стекло• 08 сентября в 15:56
С чем справляться? Нам наоборот так комфортнее. Работать вдвоем дома это кайф, секс когда хочешь, обнимашки, целовашки в рабочий день, совместный обед. Нам нравится так, больше чем когда работали по офисам
Апрель Ивановна• 08 сентября в 15:56
Ми з чоловіком працювали в одній фірмі, тобто 24/7 були разом. Разом на роботу, на роботі, з роботи та вдома.
Зараз чоловік служить. Я багато б віддала за те, щоб він був поруч.
Цінуйте те, що у вас є(
Ждун с Нибиру• 08 сентября в 15:59
Ми так живемо років 10.
ШанельКуКу• 08 сентября в 16:00
Сбежала в офис
Замріяна• 08 сентября в 16:07
Вибираємо щотижня кудись. Нам не проблема
Форс мажор• 08 сентября в 16:18
Не бачу проблем працювати дома з чоловіком одні плюси, а от інші зайві елементи дратують до сказу собачого.
Фуліганка• 08 сентября в 16:20
Ответ дляШанельКуКу
Сбежала в офис
Аналогично
24/7 то занадто, плюс пока была дома в основном я должна была еще все остальное делать - готовка плюс детей водить, а то он все не мог от работы оторваться. А теперь красота, почти все стал успевать сам
Відповів всім• 08 сентября в 16:24
Мне это очень нравится, а с чем справляться?
ШанельКуКу• 08 сентября в 16:46
Ответ дляФуліганка
Аналогично
вот вот .. плюс вечная пижамная вечеринка с дулькой у меня
Сиджу тихенько• 08 сентября в 17:11
Живём так уже 9 лет, благодарна судьбе!
Ishoy• 08 сентября в 17:34
С конца 2019 года муж работает на удаленке, я тоже дома. Все отлично