ротцвеники• 08 сентября 2025
Можно ли снимать наличку с кредитной карты?
Или выгоднее перекинуть на основную и снять ?
Байрактара• 08 сентября 2025
Что значит на основную? Если это карта для выплат, то она целевая, для получения зп, пособий и т.п. вы не имеете права ее пополнять. А с кредитных средств вы заплатите процент банку. Выгоднее пользоваться безналичными кредитными средствами в льготном периоде, это без процентов.
Забула що?• 08 сентября 2025
Ответ дляГалябалована
Вам рано пользоваться кредитками
Все условия четко прописаны на сайтах банков. Но автор не удосужился почитать.
Галябалована• 08 сентября 2025
Ответ дляЗабула що?
Зато потом приходят такие клиенты и мозг выедают чайной ложечкой, что у них дебет не сходится с кредитом)
Омлетик• 08 сентября 2025
Ответ дляБайрактара
як це не маю право поповнювати??? це що за маячня...