В курсі діла• 08 сентября в 21:36
Який найбільший міф про схуднення ви перевірили на собі?
База_птеродактилей• 08 сентября в 21:37
Ответ дляАленький носочек
Їсти на 1200
Виключити вуглеводи
и что, все равно не худеете?
Аленький носочек• 08 сентября в 21:38
Ответ дляБаза_птеродактилей
и что, все равно не худеете?
Їм на 1700 і худну
База_птеродактилей• 08 сентября в 21:38
Ответ дляАленький носочек
Їм на 1700 і худну
а, ну то норм)
Слоник-тоник• 08 сентября в 21:41
Исключила пару постоянных в рационе вредных продуктов и очень похудела . Убрала майонез и хлеб , все остальное что люблю , ела сколько хотела и когда хотела. Мне все доказывали , что так не работает, но у меня сработало
П´яна вишня• 08 сентября в 21:42
Ответ дляАленький носочек
Їм на 1700 і худну
И я) причём на 1200 не худею))) а на 1600 худею
Сиджу тихенько• 08 сентября в 21:42
Ответ дляМольфарочка
10 тис кроків.
Гарне доповнення до збалансованого кбжв, але не більше
П´яна вишня• 08 сентября в 21:43
Ответ дляСлоник-тоник
Значит Вы реально много ели хлеба и майонеза. Мне такое не помогает, потому что я этого в принципе почти не ем
Гола з конопель• 08 сентября в 21:43
Все, которые не про дефицит калорий.
Я ем на ночь, я ем углеводы, я ем с перекусами, я , вообще, ем что хочу и когда хочу, при этом мне скоро 50 лет.
Но на дефиците калорий я прекрасно худею.
Минус 20 кг и держу вес на поддерживающем калораже.
Мир Мир Мир!• 08 сентября в 21:43
Что поправляютс.тся от сладкого. Я никогда его не любила. И поправляться начала после 45 от смены гормонального фона.
Мир Мир Мир!• 08 сентября в 21:45
Ответ дляГола з конопель
Все, которые не про дефицит калорий.
Как понять,что для меня дефицит калорий? Как-то пыталась считать, я их ещё и не добираю
Слоник-тоник• 08 сентября в 21:45
Ответ дляП´яна вишня
Все верно. По этому и уточнила , что исключила ту вредную еду , которая была у меня в рационе постоянно . Я не могла взять себя в руки , что бы прям перейти кардинально на ПП, решила начать хотя бы с этого , а потом через пару месяцев думаю еще что то уберу . Мне лично вот так было легче
Украиночка• 08 сентября в 21:46
Ответ дляП´яна вишня
прикольно. возможно метаболизм замедляется
Зоряний Шлях• 08 сентября в 21:51
Ответ дляМольфарочка
10 тис кроків.
А где така инфа была, что будет похудение?😅
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября в 21:51
Ответ дляСлоник-тоник
Мабуть, молода дуже були
Зоряний Шлях• 08 сентября в 21:52
Ответ дляМир Мир Мир!
И это значит, что от сладкого не поправляются?😅
Два-три тижні і фсьо• 08 сентября в 21:54
Ответ дляМольфарочка
10 тис кроків.
Я не розумію як живуть і чим займаються люди, в яких менше 10 тис кроків за день.
Та це мій звичайний день. Без напряга. Якщо більше справ то 15 тис кроків, а то і 20.
Группа крови• 08 сентября в 21:57
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Авто
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 22:04
Миф, что быть худым плохо и некрасиво. Внушают те, кто сами хочет похудеть, но не может
Замрійлива• 08 сентября в 22:08
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы просто едите больше чем тратите вот и все
Ждушечка• 08 сентября в 22:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Коли занадто худі - то дійсно некрасиво. Я не маю зайвої ваги, якщо що, але знаю людей, які від природи худорляві, і тих, які так ввійшли в смак похудіння, що не змогли вчасно зупинитися. Це реально негарно
Зоряний Шлях• 08 сентября в 22:12
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
А где вы их выхаживаете😅 у вас собака наверное есть
Відкушу все що стирчить• 08 сентября в 22:16
Ответ дляЖдушечка
Обычно пристают к тем, кто худые сами по себе, без усилий.
Я не представляю, что должно быть в голове, чтобы без запроса рассказывать человеку, будто он некрасивый.
С точки зрения здоровья отсутсвие лишнего веса это хорошо: меньше нагрузка на все органы. Долгожители почти все сильно худые
Язвочка• 08 сентября в 22:17
Ответ дляСлоник-тоник
У меня их никогда не было в рационе и не худею
Джага-джага• 08 сентября в 22:29
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Працюють? За компом?
Гола з конопель• 08 сентября в 22:33
Ответ дляМир Мир Мир!
У каждого свой базовый метаболизм. Это затраченные калории в состоянии абсолютного покоя. Есть формула в интернете- погуглите. Если придерживаться этой цифры- это и будет ваш дефицит калорий.
Когда похудеете, добавьте к базовому метаболизму 10 % на переваривание пиши и 10 % на бытовую активность. Если есть спорт - тоже добавляйте. Это будет ваш поддерживающий калораж.
Это все - ну, такая теория. Цифры могут отличаться от расчётных.
Лучше, конечно, опытным путем доя себя определить свои цифры.
Я худею, например, на 1500-1600. Поддерживаю на 2000-2200. А если считать по формулам, то эти цифры будут меньше.
Ждушечка• 08 сентября в 22:35
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Якщо пристають - то реально неадекватні.
Але коли говорять, що занадто худі - некрасиві - не зовсім то міф, я про це.
Звісно ходити і розказувати: ’божееее, яка ти худюща і кістлява’ нікому не личить, мене так в дитинстві діставали.... але і сказати, що це гарно виглядає то точно не скажеш.
Добре, коли все в міру. Але ж воно не завжди так працює, на жаль