Наша взяла• 08 сентября 2025
Який образ цікавіший?
?
Добротная• 08 сентября 2025
1 лежит странно и морщит, 2 если на поминки то да, ну или украшения нужны.И туфли странные.
Брюнетка в Мармеладе• 08 сентября 2025
Перший це взагалі трешак повний. Така собі а-ля порядна бл@дь, пів цицькі видно, рот відкритий, погляд затуманений
Ой, насмішили, автор, насмішили
Друга сукня гарна. Але це не образ, образ це поєднання одягу, взуття та аксесуарів
Ой, насмішили, автор, насмішили
Спішу - перекидаюсь• 08 сентября 2025
Это не образы. Это просто вещи.
Для образа нужен полный комплект вещей с сумкой, верхней одеждой (по сезону) и стилизацией вещей.
Ничего интересного не вижу. Платье больше нравится черное.