Крем для арбуза• 08 сентября 2025
Я бывшая девственница! Тридцатилетие встречаю в паре!
Не выдержала и всё-таки зашла на сайт знакомств на котором мне так не везло. Мне написала симпатичная девушка, с ней мы дружили по переписке. Она настаивала на встрече, провела со мной беседу, что если не везёт с мужчинами, нужно пробовать с женщиной. Я влюбилась в неё в первую очередь как в человека, а не как в сексуальный объект. Мама конечно до сих пор не принимает мой выбор. Живу у своей второй половины
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ длянаКоблучках
Ми всі тут в минулому цнотливі
Я пару дней как стала женщиной
Вам телефонограмма• 08 сентября 2025
А что ваш психотерапевт об этом думает? Подсел на кокаин?
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
Вот это тролли сегодня разгулялись
Ошибаетесь. У меня была целая серия из тем, где я просила о помощи, у меня даже депрессия была и я обсуждала как выбраться из неё. Всё из-за неудач в поиске достойного партнёра. Многие мужчины отвращали своим поведением, наверное это и была скрытая гомосексуальность у меня
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Она мой психотерапевт теперь в том числе, потому что понимает меня лучше остальных и даже раскрывает мою творческую натуру
Мамина квіточка• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ага ,скрытая гомосексуальность,а теперь баба отстрапонила и все ок ! Супер
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Слишком жирно. Троллить надо правдоподобней.
Все знают меня по моим темам. Мне тогда было очень плохо
Вам телефонограмма• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
А что она думает о предложении вашего продюсера сниматься в кино?
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляМамина квіточка
А почему вы так пишите о том, чего не знаете? С нескрываемым мой агрессией написали это. Для меня секс не на первом месте, для меня важен сам Человек. Заметьте, с большой буквы написала
Мамина квіточка• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Заметила 🤣
Вам телефонограмма• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Так че тогда темы строчили о том, как избавиться от девственности если секс вас не интересует
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я в депрессии была от неудач с поиском достойного мужчины, была необщительной. А теперь всё меняется. Я даже не кушала, такая депрессия была
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Целуемся каждые пять минут. А я всю жизнь одна была, так ново и непривычно
Вам телефонограмма• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Девушка, идите-ка потрахайтесь что ли. А мы отдохнем от ваших тем чуток
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Я ещё много тем создам, чтобы люди поняли как мы живём в отличие от гетеро пар. Это просьба Марьяны, личная
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ещё мы заведем тик ток канал, чтобы просвещать людей на эту важную тему
Вам телефонограмма• 08 сентября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Аминь
Крем для арбуза
• 08 сентября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Аминь
Потом кину на подписку