Крем для арбуза• 08 сентября в 22:06

Я бывшая девственница! Тридцатилетие встречаю в паре!

Не выдержала и всё-таки зашла на сайт знакомств на котором мне так не везло. Мне написала симпатичная девушка, с ней мы дружили по переписке. Она настаивала на встрече, провела со мной беседу, что если не везёт с мужчинами, нужно пробовать с женщиной. Я влюбилась в неё в первую очередь как в человека, а не как в сексуальный объект. Мама конечно до сих пор не принимает мой выбор. Живу у своей второй половины
Мушля з Криму• 08 сентября в 22:40
Маряна Безугла?)
Маю рацію• 08 сентября в 23:04
Ответ дляКрем для арбуза
Буду делится с Советчицей нашими буднями)
Свят-свят-свят!
Маю рацію• 08 сентября в 23:05
Ответ дляМушля з Криму
Маряна Безугла?)
Вже з углом))
Секс-Бомба• 08 сентября в 23:05
Ответ дляМушля з Криму
Маряна Безугла?)
Херовый выбор, автор. Она же ипанутая.
Маю рацію• 08 сентября в 23:07
Ответ дляСекс-Бомба
Херовый выбор, автор. Она же ипанутая.
Яке їхало, таке й здибало.
Барбітта• 08 сентября в 23:09
Советчицы, все поняли посыл авторицы?)
Если снова пойдёт поток тем от 30+- девственниц, то советуем проверить сексуальную ориентацию в первую очередь.
Полонянка SexShop-а!• 09 сентября в 06:27
Ответ дляКрем для арбуза
Ещё мы заведем тик ток канал, чтобы просвещать людей на эту важную тему
Вы наивная.
Это важно только вам.
Для других это как в цирк сходить -
посмеялся и больше не интересно.