Соображалочка• Изменено 08 сентября в 23:19
Поняла почему нет продаж
У людей нет денег на новые вещи. А секонд не хотят. Или, кто не брезгливый, то покупает секонд. Даже если есть деньги на новые вещи. В общем продать сейчас новые вещи или перепродать секонд нереально. Что-то другое нужно продавать.
.
Тріль!• 08 сентября в 23:20
продаж нет, потому шо выставить на олх больше одной обьявы бесплатно низя, а где- то и одну зажали. барахло прекрасное все валяется дома по углам
Оле Лукойе• 08 сентября в 23:21
Смотря где нет. Заходила в синсей за детской одеждой - очереди, людей полно
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:23
Ответ дляОле Лукойе
Шукала білі футболки в тц зі знижками по 800 синтетика, бавовна 2800 в найк.
Псіханула, замовила в сінсей по 90
Соображалочка
• 08 сентября в 23:23
Ответ дляЛуноликая Вика
Продавайте житло.
Да нет, ещё не так критично, пока держусь на сбережениях.
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:24
Ответ дляСоображалочка
Ні. Я про товар для продажу, тобто торгуйте житлом
Соображалочка
• 08 сентября в 23:25
Ответ дляЛуноликая Вика
Псіханула, замовила в сінсей по 90
Ну ещё вариант. Новое по цене секонда.
Ответ дляЛуноликая Вика
Псіханула, замовила в сінсей по 90
В территории минимальных цен куча однотонных нормальных футболок по 120-180 гривен, любая длина рукава и изделия, на любой вкус. Лично оттуда вынесла 4 штуки, базовые футбы под джинсы. Хлопок, хорошие швы, хороший воротник, не растягиваются, не перекручиваются.
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:26
Ответ дляСоображалочка
Ну ещё вариант. Новое по цене секонда.
Мабуть, навпаки. Секонд підняв ціну до рівня нового.
Соображалочка
• 08 сентября в 23:26
Ответ дляЛуноликая Вика
Та я ни бум бум в продаже жилья
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:28
Ответ дляPrervana
Це нові чи секонд?
Хоча я вже закупку зробила.
Соображалочка
• 08 сентября в 23:29
Ответ дляЛуноликая Вика
Я о секонде так выражусь. С виду она малолетка, а 3.14зде дашь сотню лет.
ДелиВерка• 08 сентября в 23:29
можно продавать молоко, творог и сметану, но
сначала нужно купить корову
или козу
сначала нужно купить корову
или козу
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:29
Ответ дляСоображалочка
Аригінальна
Соображалочка
• 08 сентября в 23:30
Ответ дляДелиВерка
сначала нужно купить корову
или козу
сначала нужно купить корову
или козу
И дом с хлевом в селе. И это моя мечта. Тишь, благодать.
Амбасадор щастя• 08 сентября в 23:31
Ответ дляЛуноликая Вика
Псіханула, замовила в сінсей по 90
Что мешало зайти в Синсей в ТЦ?
P.S.
По 90 грн вы там заказали тонюсенькое говно. Хорошая плотная футболка без скидок 400+ грн.
P.S.
ДелиВерка• 08 сентября в 23:32
Ответ дляСоображалочка
от незадача...
Луноликая Вика• 08 сентября в 23:32
Ответ дляСоображалочка
Якщо купити смарт на 3 поверсі, який темою нижче не можуть продати на лівому березі по хорошій ціні, то можна корову пасти біля входу
Чижик Пижик• 08 сентября в 23:33
Ответ дляТріль!
в одежде намного больше 1 можно
Тріль!• 08 сентября в 23:34
Ответ дляЧижик Пижик
в одежде намного больше 1 можно
возможно. обуви много. там со взрослой категорией печаль. ну была.. уже год как не пытаюсь даже
Чижик Пижик• 08 сентября в 23:35
Ответ дляТріль!
они кстати в детской увеличили лимиты, было 23, стало 35, мне очень удобно, т.к. у меня именно детское и выставлено.
Тріль!• 08 сентября в 23:38
Ответ дляДелиВерка
сначала нужно купить корову
или козу
сначала нужно купить корову
или козу
а вы попробуйте. там подводных камней море. начиная с того, что одна корова - это не бог весть сколько. Молоко свежее заканчивается быстро, все его хотят, а уже нету. Летом молока больше, люди приходят берут, зимой меньше, опять не хвататет типа своим клиентам. Опять обиды. А когда корова на три месяца уходит в запуск? никто не ждет, идут покупать в другое место.
А кроме купить корову, надо корове еще хренову тучу купить.
ой, та короче. с козой в анекдоте прощще)
Тріль!• 08 сентября в 23:39
Ответ дляСоображалочка
вы блин знаете , сколько жрет корова? два мешка скошенной травы, скажу я вам. На раз.
а таких три раза в день. и выпасать еще надо.
и выгребать, когда вонь в хлеву, вонь на руках и от вас воняет.
а так благодать кнш
Соображалочка
• 08 сентября в 23:41
Ответ дляТріль!
а так благодать кнш
Я её посажу на диету. Будет меньше жрать и соответственно меньше срать.
Тріль!• 08 сентября в 23:42
Ответ дляСоображалочка
ага. не забывайте больше доить..
Соображалочка
• 08 сентября в 23:44
Ответ дляТріль!
ага. не забывайте больше доить..
В сёлах люди не особо богачи и с коровами справляются. Не так страшен зверь. Прорвёмся. А в городе ещё больше вони. То с полей занесёт, то с отстойников и т.д.
Соображалочка
• 08 сентября в 23:48
Но живность не хочу. Я не переживу когда мою Бурёнку придётся на мясо сдавать или её детей. Лучше растения. Например цветы, овощи, фрукты.
Метелик• 09 сентября в 00:02
Ответ дляСоображалочка
Справляются, потому что пасут на поле, косят траву, запасаются сеном и держат огород. Или думаете в селе коровы чистым воздухом питаются?