Полонянка SexShop-а!• 09 сентября в 08:19

Хто розбирається в аденоідах - вони тут є чи немає?

Людина погано вночі дихає носом. Хропить.
Але лікар каже, що аденоідів немає, просвіт чистий. Каже, що це може бути алергія.
Ендоскопом носоглотку не дивились, лише знімок.
Сижу_и_плачу• 09 сентября в 08:21
Разве на рентгене можно увидеть мягкие ткани?
Вы что-то не так поняли
Дюймовочка• 09 сентября в 08:22
Подушка в людини, яка?
Сижу_и_плачу• 09 сентября в 08:23
Ответ дляДюймовочка
Подушка в людини, яка?
Це дитина.
З молочными зубками
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:24
Для этого делают эндоскопический осмотр, от аллергии очень сильный отек, но к счастью это лечится.
Дюймовочка• 09 сентября в 08:25
Ответ дляСижу_и_плачу
Це дитина.
З молочными зубками
То я вгадати мала?
Яка подушки в дитини?

Йдіть до іншого лікаря
Сижу_и_плачу• 09 сентября в 08:27
Ответ дляДюймовочка
То я вгадати мала?
Яка подушки в дитини?

Йдіть до іншого лікаря
На знімку одразу видно - щелепи повні постійних зубів, і знизу ще досі молочні
Дюймовочка• 09 сентября в 08:27
Ответ дляСижу_и_плачу
Я не дивились знімок. Для чого він мені?
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 08:36
Ответ дляБабця в мештах
А він може бути більше року?
До цього нам у іншій клініці говорили, що є аденоіди, але знімку не робили. Тепер виявляється, що їх може й не бути …
очки_ннадо• 09 сентября в 08:36
Ответ дляДюймовочка
Знаете, я приходила к врачу с проблемами дыхания и у меня настоятельно искали глистов. Искали до тех пор, пока нормальный врач не поставил мне диагноз что я астматик. Так и вы с подушкой.
Ответ дляСижу_и_плачу
Так, це дитячий знімок
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 08:38
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы что-то не так поняли
Це бокова телерентгенографія голови (ТРГ). Зараз так дивляться аденоіди
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:40
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А він може бути більше року?
Конечно, аллергия никуда сама по себе не девается
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:41
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Сдайте алекс тест и поставьте точку в этом вопросе, это просто одна пробирка крови в том же синево.
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
И аллергия не исключает аденоиды, даже наоборот, под влиянием аллергии постоянный отек и застой, цепляются все инфекции, аденоиды реагируют на это и растут.
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 08:50
Ответ дляБабця в мештах
Ось і я про це читала. Обрали лора з великим досвідом. А він каже, що операція тут ні до чого.
Я, звісно, рада, але тепер постає питання, на що така серйозна алергія, якщо дитина не може спати вночі і удень говорить в ніс. Записались на здачу аналізів.
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:51
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
На пылевого клеща, например, одного это аллергена достаточно, а в реальности может быть и десять и двадцать аллергенов (пищевые, респираторные).
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 08:52
Ответ дляБабця в мештах
В родині є схильність до алергій.
Певно, це вона і є (
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 08:53
Ответ дляочки_ннадо
У моєї матері астма і у дітей/онуків може бути спадковий фактор.
Співчуваю, що у Вас виявили астму
Бабця в мештах• 09 сентября в 08:54
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
В родині є схильність до алергій.
Певно, це вона і є (
Чем быстрей установите на что (алекс тест 4-5 дней делается), быстрее поменяете образ жизни, начнёте лечение и ребенок задышит.
Домашних животных нет у Вас? Это был мой самый большой страх, у нас кот, любимец семьи, старше ребенка, но при выявленной кучи аллергенов, на кота не оказалось.
очки_ннадо• 09 сентября в 09:04
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Співчуваю, що у Вас виявили астму
У меня в семье другие проблемы, давление и сосуды. Я первый астматик. Конечно классно, если ребёнок перестанешь храпеть при смене подушки, но пока что вариант советчицы такой же палец в небе, как и у меня поиск глистов при постоянном кашле и задышке.
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 09:10
Ответ дляБабця в мештах
Є коти. Старшій дитині здавали алегропроби (також є проблеми з цим), на тварин алергії не виялено. Кліщ домашнього пилу.
Напевно, і в меншої дитини теж на нього
Бабця в мештах• 09 сентября в 09:43
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Напевно, і в меншої дитини теж на нього
У меня у ребенка тоже есть на пылевой клещ, это просто образ жизни (убрали все мягкие игрушки, книги, все скопления мест для пыли, заменили подушки, одеяла, всё стираем, убрали растения, сняли шторы все, поставили жалюзи, я их просто протираю, пылесошу). И постоянно работает очиститель воздуха, робот пылесос.
Одно это убрало проявления на 50%.
автор Полонянка SexShop-а! • 09 сентября в 10:10
Ответ дляБабця в мештах
Одно это убрало проявления на 50%.
У Вас очищувач повітря спеціальний від кліща?
В нас є він також, але фільтр там звичайний стоїть, трохи пил з повітря затягує.
Не водний.
АСІТ терапію не розглядаєте?
Чекаю завтра• 09 сентября в 10:11
Сколько были у лоров, столько выслушали разных версий. Есть чи нема. В основном говорили- нема. Пока эндоскопом не показали, что есть.
Но у моего ещё неаллергич.вазомоторный ринит, он тоже храп даёт.
Вот так на глаз, вы, как как мама, можете посмотреть, если увеличены миндалины (гланды), то аденоиды будут тоже увеличены. Если слизистая носа синюшная, то возможно аллергия.
Бабця в мештах• 09 сентября в 10:11
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Не водний.
АСІТ терапію не розглядаєте?
Нет, от всего, Дайкин, с водяным. Асит уже принимает.