Тихомандражная• 09 сентября в 08:25
Важен ли для вас рост мужчины?
Интересно спросить, важен ли для вас рост мужчины? чтобы был высокий, выше вас? или если хороший человек и заботливый как мужчина, то не критично?
Успокойся_Успокойся• 09 сентября в 08:28
Ну не знаю. Кот намного ниже и легче меня, но люблю до луны и обратно засранца.
Посудомойка• 09 сентября в 08:28
Для меня рост это часть сексуальной привлекательности. Я сама 172, 180+ для меня отлично.
Тихомандражная
• 09 сентября в 08:29
Ответ дляВ курсі діла
Так, важливо. Нижчий за мене точно не має бути.
Не нижчий, але наприклад вище на 5-7 см.
ТаПрямТам• 09 сентября в 08:29
Так, просто не сприймаю чоловіків нижче 185см. Не знаю чому. Я 165.
Чупокабра• 09 сентября в 08:30
Да, люблю быть как за стеной за своим мужчиной. Минимум на 15см выше от меня. Но не более 30см.
Меня много• 09 сентября в 08:31
Ні, не важливий. Я завжди цінувала в чоловіках загальнолюдські та чоловічі якості, а зріст це таке. Чоловіки були різні від 179 до 202. Взагалі не впливало ні на що. Якби трапився і 170, то і з ним була б разом. Я трохи більше 180.
Скляна миша• 09 сентября в 08:32
ну выше меня уж точно)
я то 160 см
но муж 180 см)
меня устраивает )
я то 160 см
но муж 180 см)
меня устраивает )
В курсі діла• 09 сентября в 08:32
Ответ дляТихомандражная
Ну враховуючи, що я 165, то це гном, а не чоловік)) Мій чоловік 188.
Кондуктор трамвая• 09 сентября в 08:33
Я 164, только один мужчина был ниже меня - кум мужа. Остальные - от 170 до 205. Выбираю не по росту.
сама себе прекрасная• 09 сентября в 08:33
ниже 160 уже гномы, муж 172-мне ок
в принципе неважно, самый офигительный мужик был 168
Тихомандражная
• 09 сентября в 08:36
Ответ дляпані Солоха
Да, у меня муж 2 метра
У меня был 193, для меня это уже слишком высокий.
пані Солоха• 09 сентября в 08:37
Ответ дляТихомандражная
Я 165 - мне отлично
брат мужа 210, а жена его 155 и тоже 25 лет в браке уже
Сегодня сержусь• 09 сентября в 08:41
Ответ дляТаПрямТам
Доця, ти?
Як ухурделю• 09 сентября в 08:44
Совсем не имеет значения
И если честно не понимаю тех, кому важно, чтобы мужчина был намного выше
Главное - человеческие качества, а не рост
Любви вам!• 09 сентября в 08:47
Ответ дляпані Солоха
Я 165 - мне отлично
Фу, извпащенцы, это выглядит мерзко
пані Солоха• 09 сентября в 08:50
Ответ дляЛюбви вам!
Фу, извпащенцы, это выглядит мерзко
Это выглядит секси - мой персональный викинг
они еще и в плечах по метру
мужчина должен быть как скала
100pudov• 09 сентября в 08:53
эмпирическим путем вывела для себя формулу-не выше 176) Я 162.Первый муж 170,второй 186.я где-то на уровне подмышки и на 50 кг легче.такое( иногда понимаю,что чувствуют коты)) Шея затекает вверх смотреть))
Вірю, я повірив• 09 сентября в 08:56
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы Гулливер?
Гулливер здесь не причем. У одного 152. Я с ним стесняюсь. У меня 171.
Но он оч заботливый, как собачка.
Но на людях, тем более на знакомых я с ним не бываю. Стыдно.
Но он оч заботливый, как собачка.
Морковна• 09 сентября в 08:59
Ответ дляВірю, я повірив
Но он оч заботливый, как собачка.
Не врите