Замурмишка• 09 сентября в 11:12
Купила абонемент у спортзал, а сходила лише раз.
Як перестати годувати тренажери своїми грошима?
Глас_Народа• 09 сентября в 11:22
Ответ дляПесиКот
У вас наверное горячую воду не отключали если только раз были
У меня сосед, небедный дядька, только в спотлайфе и моется) говорит: я там в душе минут 40 стою 🤦🏻♀️🤣
Бегущаяпо• 09 сентября в 11:42
Я дочке абонемент исключительно из-за бассейна купила за 13т. , она 2 раза сходила и говорит не хочет больше. Точнее очень хочет , но вода холодная.
Я позвонила , спросила разовое пробное посещение , нету , только на год сразу покупай , но воду нагреть до заявленных 25* они не хотят.
Галактика в Голосеевском. Поэтому и пробных нет , если люди будут понимать температуру воды мало кто купит годовой абонемент.
220В• 09 сентября в 12:00
Спортлайф на этом и живёт. Годовые абонементы.
Мы тоже так обожглись с дочкой. Купили абонемент с бассейном, походили только один месяц и все. Получился самый дорогой месячный абонемент.
Поэтому и Спортлайф никогда не рассматриваю. Только месячные абонементы. А лучше и вовсе разово платить, если не знаешь будешь ли ходить или нет.