Зоя Жорівна• 31 июля в 18:28
Как поддерживать себя в форме, но без тренажерки?
Нехай щастить• 31 июля в 18:29
У меня гантели и я занимаюсь с ними, фитнесс программой и иногда йогой. Всё дома
В кого тако було• 31 июля в 18:37
Ходить большем10 тыс шагов ежедневно в хорошем темпе. Не ужинать после 18 час. Убрать мучное, сладости
Зрадорозганячка• 31 июля в 18:44
Силовые с собственным весом, гантели, резинки и т.д.
Зумба под видео с Ютуба, если соседи не против (:
Я решила заняться спортом на карантине в 2020 г., от скуки в изоляции, до этого вообще была далека от этого.
Да так и втянулась, потом и в тренажерный пошла.
Тектологиня 80lv• 31 июля в 19:01
Тренировки по типу Джиллиан Майклз, кардиосиловые дома. Контроль кбжу. Ходьба то уже такое, по возможности
Все і одразу• 31 июля в 19:04
Ответ дляТектологиня 80lv
От ее тренировок можно в больницу загремеметь или вдохнуть на месте,
Это для очень продвинутых людей
Тектологиня 80lv• 31 июля в 19:06
Ответ дляВсе і одразу
Это для очень продвинутых людей
Глупости. Возьмите старые треньки ’похудей за 30 дней’ например. Первый уровень, вместо прыжков делайте свои посильные кардио. Результат через месяц будет очень заметен. Мы же говорим о здоровом плюс минус человеке, а не о пенсионере 70 лет
Козяка-маляка• 31 июля в 19:13
У меня 2р в неделю пилатес, раз танцы и раз теннис. Тренажерку не люблю.
spart-5037• 31 июля в 19:43
Ответ дляУкраїна наше все
Можно пойти на плавание, ну цены огроменные сейчас на это:)
А как именно плавать ? Не все умеют проф стилем