Капризуля• 09 сентября 2025
Яку найсуворішу дієту ви пробували? Чим вона закінчилась?
Млинець Мій• 09 сентября 2025
Не мучаю себя. Интервальное голодание лучше всего, и ешь и худеешь. На жёстких диетах потом ещё больше наберёшь, потому как организм в стрессе начнёт запасы делать
ЯсноВидящая• 09 сентября 2025
Голодування по Бреггу. Спочатку все було дуже добре. Відмінний результат. А потім камені в жовчному з приступами. Так і ношу їх з собою вже 20 років. Тому я противник будь якого голодування, що тривалого, що інтервального, бо формується застій жовчі
бибизяна• 09 сентября 2025
АІП. не можна нічого крім м´яса, риби і овочів (не всіх).
протрималась три місяці і зірвалась. треба рік
ВільнаНазавжди• 09 сентября 2025
кофе+сигареты+стресс
минус дофига кило. главное нен зависать в таком состоянии
Лукава Кішка• 09 сентября 2025
Питьевая диета
Хватило на 3 дня.
Встав утром с постели потерял сознание
Хватило на 3 дня.
Встав утром с постели потерял сознание
Скокмоно - стокнуно• 09 сентября 2025
Дюкана + после 6 не есть. = Потеря месячных. Но как только начала есть масло и молоко, они сразу пошли.
Малявка ще та• 09 сентября 2025
есть одну гречку.
закончилось тем, что я несла эту гречку в судочке на работу, он раскрылся, все рассыпалось, я расстроилась, расплакалась и сожрала булку.
(не шучу, так все и было)
Автопортрет нурофена• 09 сентября 2025
Кефир, овощи сырые, несладкие фрукты, вареная грудка ну и бульйон, полное отсутствие сахара и вредного. 12 лет назад 10 кг за 6 недель. Вес удержала начала поправляется в 23 году, климакс почти пришёл, нервы. Сейчас попробовала ну не супер резалт, 4 кг 4 недели. Но я пару раз на сладкое срывалась. Нужно бы ещё 3 кг. После др попробую ещё раз😅. Никакой пропажи кд не было, стала голова меньше болеть и сыпать перестало
празники не помню• 09 сентября 2025
Однодобова дієта перед колоноскопією. Можна тільки солодкий чай і активно чистити себе ізікліном.
Разом з усім, що було у мене в шлунку та кишківнику, пішли набряки.
Цікавий досвід.))
Сметчица• 09 сентября 2025
5 дней после синус лифтинга только мягкая перетертая пища. Я ела 7 раз в день и все время была очень голодная. На 6 день съела огромный стейк и наконец-то наелась.
Сапай вазони• 09 сентября 2025
Гречка. За тиждень скинула нормально, потім все одно набрала. Більше так не робила.
Гравіцапа• 09 сентября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расскажите подробнее, пожалуйста.
Что ели еще? Какие фрукты?
Эт вернячОк• 10 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Откуда столько лупящих себя по лбу баб?Вы же правы.Полностью с вами согласна.Но не на 100%,а на 98% потому что есть люди,которые страдают болезнями жёлчного пузыря,им интервальное голодание противопоказано.
Млинець Мій• 10 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Кто их знает
Эт вернячОк• 10 сентября 2025
Ответ дляМлинець Мій
Кто их знает
Но не всем подходит.Только людям со здоровым жёлчным пузырём.
Эт вернячОк• 10 сентября 2025
Коли годувала груддю.Суворіше дієти аніж ця в моєму житті не було ще.Це жесть((((
Млинець Мій• 10 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Это каждый сам должен учитывать. Диета и здоровому может навредить, если неправильный подход
Млинець Мій• 10 сентября 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Понимаю
Тро Нью-Йорку• 10 сентября 2025
на третій день по Дюкану(білкові три дні)- втрата сил та блювота. На цьому закінчила експеримент. Але сама жорстка,то повномасштабна війна-тиждень тільки вода. Потім потроху кава+сир,якась їжа. За місяць -12 кг.
З позитивного досвіду,то з Анітою Луценко ,без цукру по її прикладу харчування(є у вільному доступі) за 1 місяць - 5 кг. Схудла з 65 до 60кг дуже легко,не була голодною. Але була сильна замотивована.