Крошка Енот• 17 марта 2014

Какой сечас вирус ходит?

Болело горло, температура вечерами 9 день- 37,2. Днем- 36,6, сопли.Что за вирус? Уже всех в семье перекачало(
На перекуре• 17 марта 2014
Респиброн вам в помощь. 114 грн. Сама так болею. На работе 37.3 дома все ок.

Italiano_sv• 18 марта 2014
У нас тоже было. В пятницу и субботу малая температурила, вчера и сегодня меня шторило. Но у меня есть супер средство от таких болезней, безопасное. Так что уже здоровы :)Спасибо добрым людям подсказали как не гробить свое здоровье!
Аноним_646• 18 марта 2014
У нас утром 37,3. Обед 38,3.вечером не было темп. Непонятно шо це було. Дочке4,8
Аноним_566• 18 марта 2014
Ответ дляЗинаида1990
пневмания температура повыше ,а хотя кто его знает сейчас и без температуры пневмания бывает,у мамы общая слабость ,температура 36.7 - 37.2,и кашель сухой непонятный,и горло побаливает...может действительно чем то травят нас
нет, пневмония может быть и без нее, и с пониженной температурой...
*Alyana*• 18 марта 2014
Ответ дляItaliano_sv
поделитесь что за супер средство, пож-ста:))
заболела сама, чем лечиться незнаю...
Italiano_sv• 18 марта 2014
Ответ для*Alyana*
заболела сама, чем лечиться незнаю...
написала вам в личку.
nataliro• 19 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
да, у меня с утра до 21.00 - 36.6 после 21.00 - 37,37,2.
в первые дни болело только горло, прям был болезненный отек гортани.Я спаслась трахисаном,пью чаи и все.Самочувствие то вроде норм, то резко слабость(
така сама фигня,только с утра до 21.00 -35,5-36,,2 температура,после 21.00-38,2-38,5 и через час-полчаса спадает,слабость ,все время спать хочется днем,ночью норм . активность. это у меня. у ребенка 5 лет температура 37,выскочила до 40 ,сбила свечами анальдим,пеницилиновый антибиотик не работал,Азитромакс (макролидный антибиотик ,из макролидов в ночной аптеке было только это ) сбил температуру на 2-й день до нормы,остался сухой кашель,но немного отхаркивает на Эреспале и Но-шпе.

nataliro• 19 марта 2014
Ответ дляItaliano_sv
написала вам в личку.
напишите и мне,пожалуйста,я уже в шоке от этой чудной болезни,не хочется ребенка опять заразить(((.