Ловлю капці• 09 сентября 2025
Какого размера член у вашего мужа или бойфренда?
Результат:
вже голосів:
26 (22.41%)
17-18 см
25 (21.55%)
15-16 см
20 (17.24%)
Нет мужа или бойфренда
15 (12.93%)
13-14 см
12 (10.34%)
10-12 см
10 (8.62%)
Больше 20 см
4 (3.45%)
Меньше чем 10 см
4 (3.45%)
19-20 см
КучМала• 09 сентября 2025
Ответ дляКокошинЭль
15-16см , лично меняла ленейкой от 0
так 15 или 16
от 0 меряли или от единицы?
Душа компанії• 09 сентября 2025
Ответ дляДжонсонюк
У меня любовник был с 10 см но толщина - пальцы на нём не смыкались. Это был лучший член в моей жизни))
вот да. Толщина, конечно, играет роль. Ощущения совсем другие.
Федорино Горе• 09 сентября 2025
в селі Вілларіба середній розмір був 15 см, а в селі Віллабаджо - 25 см.
як так?
а в селі Віллабаджо проводили опитування, тоді як в селі Вілларіба - заміри.
так і у нас на совєтчиці.
середній розмір МПХ в Україні - 13,9 см.
як так?
так і у нас на совєтчиці.
Федорино Горе• 09 сентября 2025
Ответ дляБабця в мештах
И я даже и не думала об этом, пока здесь всего не начиталась, но так и не решилась померять 😆
підказую, як поміряти. вранці прикладаєте свою руку до ранкової ерекції.
запам´ятовуєте, на якому місці вашого зап´ястя кінчається агрегат. потім лінійкою міряєте свою руку і отримуєте сюрприз))
Перша скрипка• 09 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
як так?
так і у нас на совєтчиці.
як так?
так і у нас на совєтчиці.
Мне кажется, что женщинам нет смысла это преувеличивать насчет своих партнеров. Это мужчины сами себе любят прибавить.
Слоник-тоник• 09 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Можно сразу, можно позже. Или у него спросить)
А вам зачем?
Слоник-тоник• 09 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
Я сначала подумала, что реально фото мужа с хозяйством))
Советчица для вас постаралась)
Слоник-тоник• 09 сентября 2025
Ответ дляКучМала
так 15 или 16
от 0 меряли или от единицы?
Сантиметром, или рулеткой, или штангенциркулем?)
Мужик как увидит такие приспособления в постели, сразу смотается
Слоник-тоник• 09 сентября 2025
Ответ дляЛовлю капці
А он как-то предупредил заранее про свой мини размер? Или по факту секса обнаружилось?
Наверное, по факту секса инструмента не обнаружилось
🫢
Бабця в мештах• 09 сентября 2025
Ответ дляФедорино Горе
Та то очень приблизительно будет😆
Ответ дляДжонсонюк
Я линейку к члену мужа ни разу не преставляла но то что он 12 см я знаю итак. Не знать размер члена мужа можно только в одном случае если секс в темноте с закрытыми глазами под одеялом в миссионерскоцюй позе
Член 12 см это мало
У меня 16 см и некоторым девушкам тоже не подходит, ищут подлинее
Джонсонюк• 22 сентября 2025
Ответ дляRoman2027
Член 12 см это мало
Мне 16 много