Невгамовна сила• 09 сентября 2025
Встреча с мужчиной иностранцем
Мужчина иностранец предлагает встретиться на нейтральной территории
Ему туда лететь 3 часа а мне десять
Оплатить свой отпуск самой всего 2к долларов за неделю.
Мужчина еще и больше чем на пять лет старше, и страна его проживания не на много лучше моей.
Зачем мне тратить деньги и время на секс с ним если я могу это бесплатно получить никуда не выезжая.
Все мудаки или мне так везет?
Ему туда лететь 3 часа а мне десять
Все мудаки или мне так везет?
Оцененная• 09 сентября 2025
Это вы невезучая. Просто каждый получает то, что заслуживает. Вот вы заслуживаете такого мужчинку.
Кредитная• 09 сентября 2025
Если бы он был заинтересован, то такие вопросы решил бы сам. А так делайте вывод.
Ашолюдискажуть• 09 сентября 2025
Он приглашает, а вы себя оплачиваете? Это как ? Оно больнэнькэ?
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Он предлагает, а не приглашает.
Я собиралась ехать в его страну По своим делам, но это не скоро будет. Потому предложила ему приехать ко мне.
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы задали ему этот вопрос?
Мудак ли он или мне не везет пожизни?
Баба на горошині• 09 сентября 2025
а зачем вы изначально тратитили время на этого мужика?
никто нормальный не пишет?
тогда берите этого
никто нормальный не пишет?
тогда берите этого
Женщинас• 09 сентября 2025
Ответ дляКредитная
Полностью согласна
Женщинас• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Он предлагает, а не приглашает.
Проверку не прошёл, забейте на него
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Это вы такая, ко мне всегда прилетали в Киев на первое свидание.
Тоже склоняюсь к мысли что проблема во мнеНаучите меня?
Омлетик• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Чему научить?
Не вмію заміряти• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Мудак ли он или мне не везет пожизни?
Вы троллите или прикидываетесь дурочкой для смеха?
Коленная ложечка• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Он предлагает, а не приглашает.
А вы с ним уже встречались?
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляОмлетик
Чему научить?
Как найти и общаться с нормальными мужчинами
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляКоленная ложечка
А вы с ним уже встречались?
Нет
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Много мужчин хотят бесплатного и удобного секса
Вопрос ко мне, почему я таких выбираю, или почему они ко мне цепляются и как от этого избавиться
А по теме, к нему вопросов нет
Не вмію заміряти• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Нах сразу послали?
Омлетик• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Не знаю как найти, я никогда никого не искала. Меня находят, предлагают ухаживания, я либо принимаю, либо нет. Меня так воспитали- мужчины существуют для того, чтобы обеспечивать женщин. Соответственно, других мужчин у меня в окружении никогда не было.
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Вопрос почему вы таких не отсеиваете? Если мужчина не предлагает на первых нескольких свиданиях встретиться где удобно мне- вычеркиваем. На полпути, приехать к нему поближе, все до свидания.
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну с чего бы он должен лететь на самолете 15 часов после нескольких дней переписки
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
В чем проблема искать ближе? У меня есть радиус дальше которого я не ищу т к не готова ездить к кому-то
Не вмію заміряти• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Зачем начинать такие переписки?
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Понимаете в чем ваша проблема? Вот он себя видит достойным того, чтобы вы к нему летели 10часов за свои. А вы нет.
Мавка• 09 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Дело не в вас. Вчера читала иностранный форум. Там была новая тема, какие у вас были странные или необычные первые встречи. Ну там и треш. Я рыдала. Свидания вслепую. Двое едут черти куда, чтоб встретиться и даже имён не знают и не обменялись фото.
И многие женщины писали про то,как они были разочарованы. То есть, придурки есть везде и даже вполне интересные женщины,иностранки, попадают в дурацкие ситуации со своими же соотечественниками.
Невгамовна сила
• 09 сентября 2025
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Понимаю но не знаю как это изменить
И головой я вроде и понимаю что не должна себя так чувствовать но чувствую все равно.
Отцу недавно сказала что хочу чтоб мужчина мне что то дал, а отец мне, а ты ему что за это.