Невгамовна сила• 09 сентября в 16:44

Встреча с мужчиной иностранцем

Мужчина иностранец предлагает встретиться на нейтральной территории
Ему туда лететь 3 часа а мне десять
Оплатить свой отпуск самой всего 2к долларов за неделю.
Мужчина еще и больше чем на пять лет старше, и страна его проживания не на много лучше моей.
Зачем мне тратить деньги и время на секс с ним если я могу это бесплатно получить никуда не выезжая.

Все мудаки или мне так везет?
Не рахую, а вважаю• 09 сентября в 16:45
За океан збираєтесь?
Оцененная• 09 сентября в 16:45
Это вы невезучая. Просто каждый получает то, что заслуживает. Вот вы заслуживаете такого мужчинку.
Кредитная• 09 сентября в 16:47
Если бы он был заинтересован, то такие вопросы решил бы сам. А так делайте вывод.
ПультОт_БМВ• 09 сентября в 16:48
не о чем говорить с ним
Ашолюдискажуть• 09 сентября в 16:48
Он приглашает, а вы себя оплачиваете? Это как ? Оно больнэнькэ?
Кіма кепка• 09 сентября в 16:51
Я б ні секунди не думаючи заблокувала
Не вмію заміряти• 09 сентября в 16:53
Вы задали ему этот вопрос?
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 16:54
Ответ дляАшолюдискажуть
Он предлагает, а не приглашает.
Я собиралась ехать в его страну По своим делам, но это не скоро будет. Потому предложила ему приехать ко мне.
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 16:55
Ответ дляНе вмію заміряти
Вы задали ему этот вопрос?
Мудак ли он или мне не везет пожизни?
Баба на горошині• 09 сентября в 16:58
а зачем вы изначально тратитили время на этого мужика?
никто нормальный не пишет?
тогда берите этого
Женщинас• 09 сентября в 17:00
Ответ дляКредитная
Полностью согласна
Женщинас• 09 сентября в 17:01
Ответ дляНевгамовна сила
Он предлагает, а не приглашает.
Проверку не прошёл, забейте на него
Омлетик• 09 сентября в 17:03
Это вы такая, ко мне всегда прилетали в Киев на первое свидание.
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 17:05
Ответ дляОмлетик
Тоже склоняюсь к мысли что проблема во мнеНаучите меня?
Омлетик• 09 сентября в 17:07
Ответ дляНевгамовна сила
Чему научить?
Не вмію заміряти• 09 сентября в 17:10
Ответ дляНевгамовна сила
Мудак ли он или мне не везет пожизни?
Вы троллите или прикидываетесь дурочкой для смеха?
Коленная ложечка• 09 сентября в 17:10
Ответ дляНевгамовна сила
Он предлагает, а не приглашает.
А вы с ним уже встречались?
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 17:15
Ответ дляОмлетик
Чему научить?
Как найти и общаться с нормальными мужчинами
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 17:16
Ответ дляКоленная ложечка
А вы с ним уже встречались?
Нет
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 17:18
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Много мужчин хотят бесплатного и удобного секса
Вопрос ко мне, почему я таких выбираю, или почему они ко мне цепляются и как от этого избавиться
Не вмію заміряти• 09 сентября в 17:18
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Нах сразу послали?
Омлетик• 09 сентября в 17:19
Ответ дляНевгамовна сила
Не знаю как найти, я никогда никого не искала. Меня находят, предлагают ухаживания, я либо принимаю, либо нет. Меня так воспитали- мужчины существуют для того, чтобы обеспечивать женщин. Соответственно, других мужчин у меня в окружении никогда не было.
Омлетик• 09 сентября в 17:19
Ответ дляНевгамовна сила
Нет
Так а зачем тема тогда?
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября в 17:25
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Вопрос почему вы таких не отсеиваете? Если мужчина не предлагает на первых нескольких свиданиях встретиться где удобно мне- вычеркиваем. На полпути, приехать к нему поближе, все до свидания.
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 17:42
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну с чего бы он должен лететь на самолете 15 часов после нескольких дней переписки
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября в 18:03
Ответ дляНевгамовна сила
В чем проблема искать ближе? У меня есть радиус дальше которого я не ищу т к не готова ездить к кому-то
Не вмію заміряти• 09 сентября в 18:05
Ответ дляНевгамовна сила
Зачем начинать такие переписки?
Привіт з ботойбіччя• 09 сентября в 18:16
Ответ дляНевгамовна сила
Понимаете в чем ваша проблема? Вот он себя видит достойным того, чтобы вы к нему летели 10часов за свои. А вы нет.
Мавка• 09 сентября в 18:19
Ответ дляНевгамовна сила
Ну то явно шутка
А по теме, к нему вопросов нет
Дело не в вас. Вчера читала иностранный форум. Там была новая тема, какие у вас были странные или необычные первые встречи. Ну там и треш. Я рыдала. Свидания вслепую. Двое едут черти куда, чтоб встретиться и даже имён не знают и не обменялись фото.
И многие женщины писали про то,как они были разочарованы. То есть, придурки есть везде и даже вполне интересные женщины,иностранки, попадают в дурацкие ситуации со своими же соотечественниками.
автор Невгамовна сила • 09 сентября в 18:20
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Понимаю но не знаю как это изменить
И головой я вроде и понимаю что не должна себя так чувствовать но чувствую все равно.
Отцу недавно сказала что хочу чтоб мужчина мне что то дал, а отец мне, а ты ему что за это.