Радикальная• 17 августа в 21:18
Мужчина предлагает 50/50 или что-то в этом роде
Не знаю даже как к этому отнестись, я в замешательстве. Ситуация в Европе. Мужчина зарабатывает раз в 10 больше чем женщина, то есть я. Он считает что женщина тоже должна вкладываться финансово, то если если мы едем допустим на Мальдивы, то я должна дать сколько я могу, а остальное он доплатит. И в ресторане он может платить, но не хочет прям постоянно, потому что чувствует себя использованным. У кого был опыт с европейскими мужчинами? это норма?
Радикальная
• 17 августа в 21:19
я не понимаю, как можно в такой ситуации вообще брать с женщины деньги.
Благоуханочка• 17 августа в 21:21
Ну так примите для себя решение. Он объяснил свою позицию, а вы объясните свою. Вас это не устраивает
Благоуханочка• 17 августа в 21:21
Ответ дляУсатая полосатая
Ну закордоном так.
Не везде. Это миф
Радикальная
• 17 августа в 21:22
Ответ дляБлагоуханочка
Я ему уже объяснила свою позицию, что меня это не устраивает.
Хочу наколоти губи• 17 августа в 21:22
Ну дайте на Мальдивы 100 евро, скажите, больше не можете
Не проблема
Леди Г• 17 августа в 21:22
Ответ дляРадикальная
Нет это не норма. Если мужчина реально в вас заинтересован и влюблён, то он будет платить за вас без проблем.
ТочноБудет• 17 августа в 21:22
Нет .это не норма. Это вранье что в Европе все пополам. Я в Британии.мой британец полностью меня обеспечивает. Моя сестра живет гостевым браком с немцем. Он за нее платит от и до. Они ездят в путешествия постоянно. Рестораны.золото.моря. поездка на лайнере по океану .. подарки он оплачивает на 100% + дает деньги на все ее хотелки в Украине. Например, она каждую пятницу покупает себе с его денег шикарный букет домой.
Вот как вы согласитесь вот так и будет. И не слушайте ломовых кобыл, которые говорят что это плохо. Мужчина обеспечивает женщину на 80%. На то ему Бог яйца дал. А не вклавать на равне.. но он хочет жегщину рядом. Когда мне заикнулись давно про 50 на 50% -я слала четко и далеко. 50 на 50 ямогу ехать сама без обузы в виде штанов. Но мужчина ехать сам не хочет. Ему подавай красиво упакованную женщину. Чтоб вечером в ресторан не стыдно было с ней выйти на лайнере. А раз так- ллати
Файно Замало• 17 августа в 21:22
Ответ дляРадикальная
А чому Вас це не влаштовує?
Благоуханочка• 17 августа в 21:23
Ответ дляРадикальная
Каков его ответ? Он готов взять за вас полную ответственность?
Молчавочка• 17 августа в 21:23
Звичайно хочеться сісти на шию до багатенького папіка. Але папіки не такі лохи як вам хочеться.
Тому або пояснюйте що у вас лапки і ви хочете на шию. Або ставайте раком і пахайте поруч з папіком.
Ну і звичайно дуже важливо обговоріть як він баче ваше майбутнє і чи хоче він дітей і як їх утримувати збирається? Вас він не хоче утримувати в діти?
Хочу наколоти губи• 17 августа в 21:25
Ответ дляМолчавочка
Она возможно и стоит раком, поэтому и ждёт финансовой поддержки
Но, тут такое. Он просит вкладывать только то, что она может, она может мало
Где тут проблема ?
Безсовісна кума• 17 августа в 21:25
Ответ дляМолчавочка
Вибачте мою цікавість- а ви з тих, що лапки, чи з тих, що раком стоять?
Автор, главное норма ли это для вас.
Я так скажу. Ваш доход в 10 раз ниже и вы не сможете потянуть его уровень жизни.
Это значит, что вы полетите экономом, а он первым классом?
Это значит, что для того, чтобы составить ему компанию на отдыхе, чтобы он приятно провел время, вам придется выскакивать из своих финансовых возможностей?
Я пока вижу только то, что он не считает вас своей женщиной. И не хочет разделить с вами свои возможности.
Плюс ко всему, если бы вы были местной маргиналкой, которая гораздо ниже в социальном плане, то это одно. А так вы уехали от войны, он должен это понимать.
В общем я бы не стала вкладывать свои деньги (которых и так немного), чтобы дядя приятно провел со мной время
Радикальная
• 17 августа в 21:25
Ответ дляБлагоуханочка
Мы в самом начале, скажем так. Он не хочет полностью за все платить, потому что у него был такой опыт и он чувствует себя использованным. Хочет чтобы я хоть чтото вкладывала. А я работаю и себя обеспечиваю. Но я не понимаю, как можно от меня ожидат какихто денег, если его доход вообще с моим не сопоставим
Файна дівка• 17 августа в 21:26
Ответ дляМолчавочка
У вас лапки или вы раком?
Сколько_мне_лет?• 17 августа в 21:26
Этот поц нам не подходит. Комиссия решила и постановила. Так ему и передайте. Всё!
Файна дівка• 17 августа в 21:27
Ответ дляРадикальная
Скажите, что вы его финансово не тянете .
Электричка• 17 августа в 21:27
Для меня это не норма. Муж европеец, я работаю, но за все платит он, ну как-то жлобов бы не рассматривала вообще
Молчавочка• 17 августа в 21:28
Ответ дляБезсовісна кума
Я з тих кого забезпечує чоловік.
Радикальная
• 17 августа в 21:28
Ответ дляTivoli
Автор, главное норма ли это для вас.
Я не собираюсь тянуть его уровень жизни и тратить больше, чем я могу. Для мены это просто не мужское поведение.
Банка з медом• 17 августа в 21:28
Оказывается и в Европе мужики мудаки, а говорят у нас всё плохо
Безсовісна кума• 17 августа в 21:29
Ответ дляМолчавочка
Я з тих кого забезпечує чоловік.
Але ж як зверхньо про лапки написали…
Ответ дляРадикальная
Вот и скажите, что вы работаете и обеспечиваете СЕБЯ
А если он хочет досуг, в котором вы будете составлять компанию ему и развлекать его, то получается, что вы будете обеспечивать ЕГО. Одна вы не стали бы ужинать в ресторане или лететь на Мальдивы, очевидно же. Вам это не по карману и вы прямо это озвучиваете.
Это его уровень доходов и отдыха, не ваш
Дівчина Гілмор• 17 августа в 21:30
В мене купа питань...
Ви біженка? Він не бачить ваш фінансовий стан?
Ви заробляєте достатньо, щоб тягти на собі 50%?
Що значить, давати скільки можете? Можна дати 10 євро і сказати більше нема?
Мені здається, що він вас не цінить і такими заявами хоче щоб ви його кинули