Наизнанку• 09 сентября в 17:39

Вайбер, кто знает

Если карточку с номером переставить на другой телефон, на телефоне без карточки Вайбер не удалиться?
автор Наизнанку • 09 сентября в 17:40
Телеграм работает и без карточки, только на интернете
Кидстаффовка• 09 сентября в 17:41
до тих пір поки ви не ввійдете в свій акаунт на новому телефоні - на старому буде працювати.
як тільки ввійдете - одразу в старому усе пропаде.
тому перед переходом зробіть повний бекап
Кидстаффовка• 09 сентября в 17:42
Ответ дляНаизнанку
у розробників вайбера вавка в голові
автор Наизнанку • 09 сентября в 17:42
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо
Ужгород• 09 сентября в 17:44
Не удалится
У меня остался номер на Вайберы, а самой сим-карты уже нет ни в одном телефоне. Но это до поры до времени - пока не появится новый владелец у сим-карты. Но это у меня так временно.
Зоя Жорівна• 09 сентября в 18:56
На старом телефоне viber не удалится пока вы не войдёте в аккаунт на новом телефоне.
Если включено резервирование данных, то на новом телефоне сможете восстановить переписки.