Новые джинсы лежали закрытые в шкафу, в стопке других джинс. На месте сгиба появились белые полосы. С другими все нормально, а эти вот так выгорели. С джинсами уже ничего не сделать, да? Думаю покрасить красителем, но сомневаюсь, останутся ли полосы?
Витворунка• 09 сентября в 15:58
Можно покрасить в ремонте одежды, можно в кастрюле в кипятке в краске
Коханозадовільна• 09 сентября в 17:11
Я закрашивала.
Дома, в стиралке, красителем для тканей за 25грн. Все идеально ровно закрасилось.
Если шо, красила я много раз, именно в стиралке, все с ней и с вещами отлично.
Ответ дляВитворунка
А есть красители без кипятка? Неохота так возиться, наверно тупо обрежу как шорты
Ответ дляКоханозадовільна
Я закрашивала.
Спасибо. На высокой температуре стирали, правильно?
Коханозадовільна• 09 сентября в 17:14
Ответ дляМаринаДніпро
На 60. Боялась, чтоб вещи не сели
Витворунка• 09 сентября в 17:17
Ответ дляМаринаДніпро
Хуже возьмется