Скользкая• 09 сентября в 18:16

Чья вина? Школьная книга

Сын домой определенные книги не носил, оставлял а школе. В школе можно оставлять было если что. И вот одной книги не оказалось, ребенок ее не сдал и вот сейчас учитель требует купить. Вы бы разбирались в данном случае или просто бы купили. Я если что уже заказала, но муж узнал, говорит что учитель не права, мы не должны покупать. Дело принципа. По идее вина ребенка в том , что он когда сдавали учебники не сказал об этом классной
палка-копалка• 09 сентября в 18:18
Купить, отдать и забыть как страшный сон.
Замороженная селедка• 09 сентября в 18:19
А хто, на Вашу думку, відповідає за ’свої’ книги. Дитина.
Секретница• 09 сентября в 18:19
Чья вина? А какие варианты у вас интересно?
Душа компанії• 09 сентября в 18:20
У нас в школе подписывают книги, когда получают, тогда если она и была в школе, её легко найти..книга была подписана? Если да, то посмотреть у школьного библиотекаря.
Карамелька• 09 сентября в 18:20
Можно училку чик и того, в колодец
Блиск думки• 09 сентября в 18:21
Ответ дляКарамелька
Можно училку чик и того, в колодец
А верблюд в морду не плюнет за такое?
автор Скользкая • 09 сентября в 18:23
Ответ дляСекретница
Почему учитель не сказала сразу, а только сейчас после конкретного полного ремонта школы, где уже вообще хрен что найдешь. Ребенок говорит она в школе 100% он ни разу домой не не приносил
Секретница• 09 сентября в 18:24
Ответ дляСкользкая
Ну тоесть вина учителя по вашему? Отправляйте мужа в школу и пусть использует этот аргумент.
Швабристка• 09 сентября в 18:26
Книги были даны ребенку о за них отвечает и точка , как по мне других вариантов нет
Замороженная селедка• 09 сентября в 18:27
Ответ дляСкользкая
У вчителя скільки дітей і комплектів підручників в класі?
У дитини один комплект і те вона забула сказати, що підручника не було на місці.
Міг хтось із класу захватити чужий підручник і теж забути
автор Скользкая • 09 сентября в 18:28
Ответ дляСекретница
Та он такой, что пойдет и докажет свою правоту, не сомневаюсь.ответ на Ваш вопрос да, вина учителя, тут ещё нюанс, мой ребенок не был полноценным учеником школы на протяжении года . Я думаю вина учителя, просто лень это все выяснять, заказала книгу и все. Но придет только на следующей неделе, поэтому муж успеет сходить)
Оч@ров@Шк@• 09 сентября в 18:29
А в чем вина учителя? Что сын книгу где- то провтыкал?
автор Скользкая • 09 сентября в 18:31
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я написала, в том что сразу не спросила его и не спросила других учеников. Он не провтыкал, она постоянно была в классе, сын в эту школу ходил 1-2 раза в неделю, крики почти все там оставлял
Секретница• 09 сентября в 18:31
Ответ дляСкользкая
На мой взгляд спорно. Странно конечно что это не выяснилось в конце года, когда был шанс найти пропавшую книгу. Но все-таки первое провтыкавшее звено - не учитель.
Я б купила и не нервничала просто на эту тему.
Мадам Тю-лю-лю• 09 сентября в 18:31
Підручник був підписаний? Тоді в бібліотеці всі перевірити. Є такі, що свої губили і здавали чужі
Треба ось так• 09 сентября в 18:31
Я так купила комплект для школы, чтоб дочь не таскала, и они пропали без вести. Мне сказали, что это наши проблемы.
Володарка мрій• 09 сентября в 18:31
Не оставлять больше в школе. Потому что могут и другие дети в класс приходить, и свои где-то запрятать. Можно пободаться со школой. Типа: а, где предупреждение, что оставляя в классе, вы идете на личный риск. Но оно вам нужно?
Пи Пи Пилюля• 09 сентября в 18:32
Ответ дляСкользкая
Тепер вже буде носити.
Гореотума• 09 сентября в 18:32
Треба було розбиратися, коли здавали. Зараз щось вияснити, коли книги вже видали, потратити час. Хтось здав, замість своєї може втраченої.
Пи Пи Пилюля• 09 сентября в 18:32
Ответ дляСкользкая
Ну то хай йде,чого ж не спішить
Секретница• 09 сентября в 18:33
Ответ дляТреба ось так
А вот это уже действительно обидно, целый комплект, и фиг что докажете что лично купленые
Злива інформації• 09 сентября в 18:33
я би не витрачала свій час і гроші на таку дурницю
сваритися зі школою, обговорювати з чоловіком, створювати тему
Гореотума• 09 сентября в 18:34
В нас так дівчинка ’позичила’, її батьки сказали, що вдома в них книги немає і усьо:( замовляли на промі, 400 грн. мінус. Підписуємо тепер ручкою на певній сторінці.
Ніка-48fc• 09 сентября в 18:37
Ответ дляСкользкая
А як вчителька тепер вияснила, що САМЕ ваша дитина не здала підручник?
автор Скользкая • 09 сентября в 18:37
Ответ дляГореотума
Та отож , обидно
Гореотума• 09 сентября в 18:38
Ответ дляСкользкая
Та отож , обидно
Треба було на ОЛХ дивитися, б/у дешевше...
автор Скользкая • 09 сентября в 18:38
Ответ дляНіка-48fc
Он не сдал ее
Майская киска• 09 сентября в 18:39
Ответ дляСкользкая
Какой мелочный мужик
Майская киска• 09 сентября в 18:40
Ответ дляСкользкая
Не позорьтесь
Лучше сами немного книги полистайте, читать это козлоголосие невозможно
Поліцейський патруль• 09 сентября в 18:43
Я купую і здаю в школу. А дитині нагоняй, що не слідкує за своїми підручниками.