З царем в голові• Изменено 09 сентября в 18:58
Хто лікував ендометріоз гормонами, відгукніться
Які гормональні препарати (контрацептиви) вам допомогли?
Від яких були побічні реакції?
Чи набрали ви наприйомі гормонів вагу?
Від яких були побічні реакції?
Чи набрали ви наприйомі гормонів вагу?
Плету интриги• 09 сентября в 19:01
Пила Клайру , побочек не было, вес не набрала, не помогла абсолютно. Но мне некритично - возраст 40+, беременностей не планирую, поэтому просто живу с тем эндометриозом и все.
З царем в голові
• 09 сентября в 19:01
Ответ дляПлету интриги
Які у вас прояви ендометріозу?
Печенюшка• 09 сентября в 19:07
Мне норколут назначали, у меня на нем одышка началась, отменили. Правда это нн контрацепттвный гормон
Я натуралка• 09 сентября в 19:17
Лікуюся 8 міс. ДІєногест-візан. 46 років. Кіста ендометріоїдна на яєчнику, боліла доволі сильно. На візані біль минула майже одразу. Але вага + 10 кг точно... и целюліт значно гірше
З царем в голові
• 09 сентября в 19:18
Ответ дляЯ натуралка
Які у вас були прояви ендометріозу?
З царем в голові
• 09 сентября в 19:21
Ответ дляэнциклопУдия
Допомогла тільки Мірена, але мені тоді було 39.
Які у вас були прояви ендометріозу?
энциклопУдия• 09 сентября в 19:22
Ответ дляЗ царем в голові
Які у вас були прояви ендометріозу?
Кровотечі ( повірте, сильні) і болі такі що до 39 не знаю як дожила.
Ушла и Пришла• 09 сентября в 19:27
Мне помог только Диферелин в дозировке 11,25.
До этого пила разные гормоны - только хуже было.
Он на пол года (планировали на 3 месяца) ввел меня в состояние климакса.
Через пол года все было в норме.
Пузата Хата• 09 сентября в 20:02
Ответ дляПлету интриги
Я пила Клайру, набрала вес, получила проблемы с сосудами. Ухудшилось зрение. Эндометриоз остался, но боли прошли. Пить можно было только полгода, я же просучалась 2,5, пока не отменила сама
Плету интриги• 09 сентября в 21:38
Ответ дляЗ царем в голові
Які у вас прояви ендометріозу?
Мазня перед месячными и два очень обильных дня - со сгустками. А больше никаких
З царем в голові
• 09 сентября в 21:45
Ответ дляПлету интриги
От і в мене так. Пила по призначенню лікаря циклодінон, нуль редакції. Лікар пропонує вже гормони. Мені 39